Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  Покупаем фотоаппараты и видеокамеры, в любом состоянии бу

   Покупаем фотоаппараты и видеокамеры, в любом состоянии бу  (продам)

Ціна: 10 000 грн.

Если вы хотите продать фотоаппарат бу, видеокамеру или нерабочий фотоаппарат на запчасти - обращайтесь в наш магазин. Мы купим цифровые фотоаппараты б у в любом состоянии и любых моделей, цифровую видеокамеру бу.


Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
Новая в упаковке профессиональная видеокамера hdv jvc gy-hd200
Профессиональная видеокамера HDV JVC GY-HD200 Производство Япония СПЕЦИФИКАЦИЯ • Компактный трехмат
Камера видеонаблюдения FLIR FXV-101W
компактная многофункциональная Wi-Fi камера видеонаблюдения Flir FXV-101w является новейшей уни
Видеокамера, эндоскоп 10метров водонепр. ф.5,5мм(+магнит,крюк,зеркало)
Эндоскоп технический, бороскоп, видеокамера, USB камера, водонепроницаемый - 10 метров Камера исполь
Водoнепроницаемая камера GoPro HERO4 по оптовой цене в розницу! Успей!
Водонепроницаемая камеpаGoPro HERO4: BlackEdition испoльзуется как и для съемки в пoвседневнoй
камера GoPro HERO4 Black
Обзор GoPro HERO4 Black Активный образ жизни теперь просто запечатлеть с экшн-каме
IP-камеры позволяют следить за безопасностью в режиме реального времени
5
IP-камеры позволяют следить за безопасностью в режиме реального времени

IP-видеонаблюдение считается одной из самых популярных технологий. Благодаря ей можно просматривать отснятый системой наблюдения видеоматериал, физически находясь далеко от дома. Основной особенностью разработки является то, что она мгновенно записывает и ...

Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий Могу выслать почтой.
9
Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий Могу выслать почтой.

Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий, могу сбросить видео как пульт камерой управляет напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...