Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Услуги психолога (психотерапевта )

   Услуги психолога (психотерапевта )  (пропоную)

Ціна: договірна

Я - коуч, психотерапевт и консультант для девушек, женщин с опытом работы. Для меня самое главное -это развитие клиента, где я могу его сопровождать. Работаю с раскрытием эмоций, нормализацией образа жизни, постановкой и достижением поставленных целей. Работаю на результат. Направления которые я практикую. oЛичностные проблемы -заниженная самооценка -одиночество -нарушение эмоционального состояния -неуверенность в себе -стрессы, неврозы, тревоги, страхи -психосоматические расстройства oТрудности в взаимоотношениях -семейные конфликты -отношения с детьми -сексуальные проблемы -предательство -развод -трудности на работе oЖенские вопросы -как выйти замуж? -как найти себя в сфере деятельности? -как похудеть? -любовный треугольник - почему я одна или "мне никто не нужен" -как стать счастливой. Мы вместе с Вами наполним Вашу жизнь радостью, восторгом, любовью... Все конфиденциально! Возможна консультация online. Все вопросы по телефону .... До встречи

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Поверка счетчиков воды на дому без снятия самих счетчиков.
Измерения производит государственный поверитель центра стандартизации, метрологии и серт
Служба вскрытия замков
  Предлагаем вскрытие замков для автомобилей, сейфов, квартир. Вскрываем замки различной слож
Изготовление ключей на ул. Сегедская
Сервис-центр Копир предлагает услугу по изготовлению ключей в Одессе. Обращайтесь в нашу масте
Замена замков на бронированных дверях
Замена замков на бронированных дверях в Одессе и области. Профилактика замков, защита от ржавч
Аварийное открытие замков
Захлопнулась дверь, а ключи в автомобиле? Не можете проверн
Профессиональные услуги в подборе и продаже автомобилей.
2
Профессиональные услуги в подборе и продаже автомобилей.

Чем конкретно я могу быть вам полезен: оказываю услуги по подбору автомобиля под запросы заказчика; помогаю мои клиентам дорого продать их автомобиль; провожу ТО автомобиля под ключ, экономя ваше время; оказываю содействие в выборе страховой компании; делаю ...

Сборка, разборка, ремонт мебели.
1
Сборка, разборка, ремонт мебели.

Сборка, разборка, ремонт мебели. Установка мойки, техники, вытяжки, карнизов, плинтусов, светильников, зеркал. Сантехник, электрик, плиточник. 

Картина «Воспоминание о лете»
1
Картина «Воспоминание о лете»

                       Картина   «Воспоминание о лете» Производитель: Золотое Руно «Воспоминание о лете» Размер: 31 х 35 см.,  счетный крест    200х230 Артикул: ЛЦ-048 Канва: Аида белая 16. Вышивается крестом                           2 в 2 нити. Количество цветов: ...

Картина Пионы и колокольчики
1
Картина Пионы и колокольчики

            Картина  "Пионы и колокольчики"            "Пионы и колокольчики" -DMS Dimensions            Аида 18 цвета слоновой кости  Размер: 30х36 см                 Артикул: 35211 Могу вышить картину любого производителя под заказ,                 огромный опыт. ...

Картина «Нежные ирисы»
1
Картина «Нежные ирисы»

              Картина «Нежные ирисы»               Картина «Ирисы Ркан 3027»              Канва Аида 14 (43 клеточки на 10 см).              Вышивка на канве Аида 14 Размер 29х43             Могу вышить картину любого производителя под заказ,                 огромный опыт. ...