Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Большая мягкая игрушка Миньон - 50 см!

   Большая мягкая игрушка Миньон - 50 см!  (продам)

Ціна: 340 грн.

Мягкая игрушка миньон будет отличным подарком для ребенка любого возраста. Более того игрушку оценят даже взрослые. 
Миньон выполнен из приятного и безопасного материала. Его приятно будет обнять или подложить под голову в качестве подушки. Регулярное общение и игры с миньоном поднимают настроение и дарят массу положительных эмоций. 
Заведите очаровательного миньона у себя дома! Мягкие миньоны из мультфильма Гадкий я сшиты из качественного материала и наполнены мягким наполнителем. Мягкая игрушка миньон, будут абсолютно безвредны вашим детям и любимым. Есть разные размеры миньонов от 17 см и до 50 см 
Тел: (050) 839 65 13 

http://minions.magazinprikolov.com.ua/  
http://magazinprikolov.com.ua/  


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Светильник 2005-6-7-2321 муз, свет, 6 видовDP, Фея
Светильник 2006 Фея музыкальный Светильник 2006 "Фея» - это фонарик-ночник со звуковыми
Friendi спикер - собака «Spike»
Симпатичная черно-белая собачка, выполненная из ткани. Но стоит подключить милую зверушку к любому
Новогодние игрушки
Ёлочные игрушки по заводским ценам. Дешевле Вы не найдете.   Порадуйте себя
Амигуруми
ИГРУШКИ АМИГУРУМИ ВЯЖУ НА ЗАКАЗ
Кукла Кен для Барби
Новые куклы в наличии. Кукла Кен для Барби Интернет магазин Fenikss.com.ua
Миньон плюшевая игрушка 18 см, 25 см, 50 см из мультфильма Гадкий Я 3
8
Миньон плюшевая игрушка 18 см, 25 см, 50 см из мультфильма Гадкий Я 3

Купите классную мягкую игрушку Миньона к началу выхода новой серии мультфильма "Гадкий Я 3" , есть разные размеры игрушки и варианты дизайна от 18 до 50 см. Игрушки отличного качества, материал: плюш, так же есть фиолетовый миньон , главный персонаж Грю, ...

Мягкие игрушки. Низкие цены. Сделано в Украине
1
Мягкие игрушки. Низкие цены. Сделано в Украине

Большой выбор мягких мишек: плюшевые мишки, плюшевые панды, плюшевые зайчики, плюшевые собачки, плюшевые слоники, подушки-игрушки и другие мягкие игрушки. Самые низкие цены. 100% качестов. Все игрушки сделаны в Украине. Мягкие игрушки от 40 см до 2 метров. Мы ...

Купить большую мягкую игрушку обезьяну 75 см
5
Купить большую мягкую игрушку обезьяну 75 см

  Мягкая игрушка обезьяна шьется из экологически чистых материалов и имеет все надлежащие сертификаты качества в Украине. Используется мягкий и легкий наполнитель, нового образца, из-за этого игрушка, даже самого большого размера (200 см), весит около 6.5 ...