Добавить объявление

Украшение свадеб, выездных церемоний  (продам)

Звоните:(095) 980-04-53

Украшение свадеб, выездных церемоний в Одесской области
Красиво и со вкусом - значит дорого!? Давайте уже уйдем от старых стереотипов и воплотим все Ваши самые сумасшедшие мечты вместе и по доступной цене.
Наша компания возьмет на себя все хлопоты, связанные с организацией свадьбы в Одессе и любом другом уголке Одесской области. Жених и невеста могут со спокойным сердцем наслаждаться каждым моментом последних деньков холостой жизни и строить грандиозные планы на будущее. В соответствии с вашими предпочтениями мы разработаем стиль свадьбы. Специально для вас :
-Создадим романтическую атмосферу выездной церемонии
-Творчески оформим зал
-Организуем музыкальную и развлекательную программу!!!
Я и вся наша команда обещаем вложить в вашу свадьбу всю свою душу и сердце, свою любовь и самые свежие идеи. Позвольте прикоснуться к вашему счастью, стать для вас другом и частью прекрасного дня в вашей жизни.
Украшаем выездные церемонии на любой вкус.Мы учтем все Ваши пожелания.

Ценовая политика
Цена зависит от специфики и объема работы а также расположения.

Реклама

Объявления из рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых" посмотреть все
Организация новогодних праздников. Новый год г. Днепропетровск
Новый год - праздник, любимый всеми, его ждут с нетерпением и некоторым детским волнением. Организац
Організація дитячих свят від SuperQuest
Свята нового покоління. Квести, паті. Якісні костюми аніматорів від американської компанії Hasbro, б
Ведущий на Ваше мероприятие Бовшик Александр
Здравствуйте! Меня зовут Александр Бовшик, я ведущий мероприятий. Профессиональная команда специалис
Послуги з організації весільних шоу програм.
Холодні вогні (фонтани) абсолютно безпечні, не псують інтер'єр приміщення та одяг. Важкий дим (низьк
Организация новогодних праздников. Новый год г. Днепропетровск
Новый год - праздник, любимый всеми, его ждут с нетерпением и некоторым детским волнением. Организац