Добавить объявление

Персональный тренер по бодибилдингу в Киеве.  (продам)

Звоните:(097) 547-44-22

1 Тренинг по набору мышечной массы.
2 Тренинг по сжиганию жира.
3 . Создание индивидуальных программ тренировок под ваши цели .
4.Составление индивидуальных программ питания.
5. Обучение правильному выполнению упражнений .

Возможен выезд в ваш зал. В таком случае, вы обеспечиваете проход в зал,
а так же возможен выезд на дом.(оговаривается индивидуально)
Тренинг на открытом воздухе.(оговаривается индивидуально)
Так же восстановительные процедуры:парная или русская баня с веником(профессиональное парение),
оздоровительный массаж (выезд к вам или ко мне).
В летний период возможен вариант двух недельного спортивного отдыха на морском побережье.
Летний фитнес-лагерь (две недели минимум) принимаются коллективные -до 6 -8 человек
так и индивидуальные заявки (я ваш тренер и диетолог на весь период лагеря)
Мои занятия я провожу в спорт -клубе" ТВОЙ СПОРТ" по понедельника,средам и пятницам
с 7-00 до 22-00,другие дни и время тренировок оговариваются индивидуально.

Реклама

Объявления из рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых" посмотреть все
Копии картин любой сложности на заказ, роспись стен
У Вас появилась уникальная возможность заказать копию любимой картины маслом в нашей студии "ArtShv
Послуги з організації весільних шоу програм.
Холодні вогні (фонтани) абсолютно безпечні, не псують інтер'єр приміщення та одяг. Важкий дим (низьк
Дед Мороз и Снегурочка. Ведущий. Новогодний корпоратив.
Любые праздники для взрослых и детей. Живая музыка. Дискотека. Примите наилучшие пожелания успехов
Организация новогодних праздников. Новый год г. Днепропетровск
Новый год - праздник, любимый всеми, его ждут с нетерпением и некоторым детским волнением. Организац
Брейк данс и рукопашный бой г. Новомосковск
Проводится набор детей возрастом от 6 лет на секцию брейк данса и рукопашного боя. Мы находимся: г.
Игры онлайн для всех бесплатно
4
Игры онлайн для всех бесплатно

Самым популярным и актуальным развлечением в виртуальном мире интернета по прежнему остаются онлайн игры. Если вы являетесь поклонником подобного времяпровождения, и более того, хотите приобщить своего ребёнка к этому увлекательному, красочному миру, рекомендуем ...

Ігри гонки на GamePlay
2
Ігри гонки на GamePlay

В настоящее время существует множество развлечений, среди которых каждый выбирает себе то, которое больше ему по душе. Но, тем не менее, наиболее популярным видом развлечений являются компьютерные игры. Среди существующих жанров компьютерных игр наиболее востребованы, ...

Ігри для дівчаток онлайн на Go Game
3
Ігри для дівчаток онлайн на Go Game

Світ онлайн-ігор різноманітний та захоплюючий. Сьогодні вибір різноманітних віртуальних розваг є величезним, як для дорослих, так і для дітей. Серед відео ігор є й багато корисних, розвиваючих. Саме такі варто вибирати для своєї дитини. Онлайн-ігра дозволить провести ...