Добавить объявление

Имидж консультирование.  (продам)

Звоните:(097) 787-02-02

Здравствуйте!
Я - Екатерина Переверзева, профессиональный стилист, шоппер, консультант по созданию персонального стиля.
В современном мире то, как мы выглядим - это наша визитная карточка, и чувство того, насколько мы довольны собой.
Мои клиенты - мужчины и женщины, которым важно излучать уверенность, быть привлекательными и одеваться со вкусом. При этом они ценят своё время и предпочитают работу над своим внешним видом доверять профессионалам.
Поэтому моя задача, сотрудничая с Вами, как можно точнее подобрать цвета и фасоны, и в то же время выбрать такой стиль, который отображал бы Ваш внутренний мир и органично вписывался в привычный образ жизни.
А кроме этого - мой многолетний опыт позволяет создать такой базовый гардероб, где все вещи будут нужные и правильные. А совместный шоппинг - это гарантия того, что в вашем шкафу будут только те вещи, которые подходят именно Вам.
Услуги:
- Цветовой анализ;
- Анализ стиля;
- Разбор гардероба;
- Шоппинг;
- Обучающий шоппинг;
- Сопровождение в ателье/ к дизайнеру одежды;
- Сопровождение к парикмахеру.

Реклама

Объявления из рубрики "Медицина, косметология" посмотреть все
Салон красоты "Magnum Beauty"
Салон красоты "Magnum Beauty" предлагает услуги ногтевого сервиса, а так же визажиста и художественн
Сауна
Предлагаем посетить сауну,,Сидней 2000.., в центре города!По ул.Красноармейская 120. Апартамент до
Фотоэпиляция - высокое качество - низкие цены
Фотоэпиляция – это безопасный и безболезненный способ удаления нежелательных волос на теле и лице.
Маникюр,педикюр.
Студия ногтевого дизайна "Шанель"город Днепропетровск предлагает все виды маникюра,педикюра.Наращива
Болит спина- есть выход!! Встречи со спациалистами!!
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ,КОМУ ИНТЕРЕСНО!! БЕЗ БОЛИ И ВЫТЯЖЕНИЯ!!