Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Медицина, косметология  >  Имидж консультирование.

Имидж консультирование.  (продам)

Звоните:(097) 787-02-02

Здравствуйте!
Я - Екатерина Переверзева, профессиональный стилист, шоппер, консультант по созданию персонального стиля.
В современном мире то, как мы выглядим - это наша визитная карточка, и чувство того, насколько мы довольны собой.
Мои клиенты - мужчины и женщины, которым важно излучать уверенность, быть привлекательными и одеваться со вкусом. При этом они ценят своё время и предпочитают работу над своим внешним видом доверять профессионалам.
Поэтому моя задача, сотрудничая с Вами, как можно точнее подобрать цвета и фасоны, и в то же время выбрать такой стиль, который отображал бы Ваш внутренний мир и органично вписывался в привычный образ жизни.
А кроме этого - мой многолетний опыт позволяет создать такой базовый гардероб, где все вещи будут нужные и правильные. А совместный шоппинг - это гарантия того, что в вашем шкафу будут только те вещи, которые подходят именно Вам.
Услуги:
- Цветовой анализ;
- Анализ стиля;
- Разбор гардероба;
- Шоппинг;
- Обучающий шоппинг;
- Сопровождение в ателье/ к дизайнеру одежды;
- Сопровождение к парикмахеру.

Реклама

Объявления из рубрики "Медицина, косметология" посмотреть все
Эпиляция Элос
Удаление волос! После первой процедуры уходит до 50% волос. Приходите и попробуйте эпиляцию, котора
LifeDetox - стройность,очищение и омоложение организма!
Если вы хотите почистить свой организм, привести его в порядок — вывести шлаки и токсины, наладить р
Физическая реабилитация в Киеве
Физическая реабилитация в Киеве, с выездом на дом, после заболеваний и операций. Специалист по физи
Лазерная эпиляция на диодном лазере Lightsheer Duet
Самый эффективный метод удаления волос! Преимущества: 1. Видимый результат уже через 2-3 сеанса ла
Услуги психолога в г.Одесса
Услуги психолога в г.Одесса,помощь в кризисных ситуациях; - личносный колченг; - бизнес-консультир