Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Имидж консультирование.

   Имидж консультирование.  (продам)

Телефонуйте:(097) 787-02-02

Здравствуйте!
Я - Екатерина Переверзева, профессиональный стилист, шоппер, консультант по созданию персонального стиля.
В современном мире то, как мы выглядим - это наша визитная карточка, и чувство того, насколько мы довольны собой.
Мои клиенты - мужчины и женщины, которым важно излучать уверенность, быть привлекательными и одеваться со вкусом. При этом они ценят своё время и предпочитают работу над своим внешним видом доверять профессионалам.
Поэтому моя задача, сотрудничая с Вами, как можно точнее подобрать цвета и фасоны, и в то же время выбрать такой стиль, который отображал бы Ваш внутренний мир и органично вписывался в привычный образ жизни.
А кроме этого - мой многолетний опыт позволяет создать такой базовый гардероб, где все вещи будут нужные и правильные. А совместный шоппинг - это гарантия того, что в вашем шкафу будут только те вещи, которые подходят именно Вам.
Услуги:
- Цветовой анализ;
- Анализ стиля;
- Разбор гардероба;
- Шоппинг;
- Обучающий шоппинг;
- Сопровождение в ателье/ к дизайнеру одежды;
- Сопровождение к парикмахеру.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Эпиляция Элос
Удаление волос! После первой процедуры уходит до 50% волос. Приходите и попробуйте эпиляцию, котора
LifeDetox - стройность,очищение и омоложение организма!
Если вы хотите почистить свой организм, привести его в порядок — вывести шлаки и токсины, наладить р
Физическая реабилитация в Киеве
Физическая реабилитация в Киеве, с выездом на дом, после заболеваний и операций. Специалист по физи
Качественно и быстро сделаем Ваши ногти красивые.
Студия ногтевого дизайна "Schanel" предлагает качественно и быстро сделать Ваши ногти красивые, ухож
Обучение "Позитивная психотерапия"
Украинский Институт Позитивной крос-культурной психотерапии и менеджмента приглашает к обучению П
grand marabout solution a tout vos probleme
1
grand marabout solution a tout vos probleme

Bonjours a mes Frère et sœur moi ce Rosine Holande je suis très Heureuse de shared ma joie with vous causer de la déception amoureuse j'ai Un forum Qui de ma de Croisé Un vieux Aide et J'ai trouvé la satisfaction je Suis très heureux de vous fait this Témoignage ...