Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Канцтовари  >  Офісне приладдя  >  Продаю подставку под ручки (пчелка).

   Продаю подставку под ручки (пчелка).  (продам)

Ціна: 25 грн.

Продаю подставку под ручки (пчелка).
С надписью Sweet love.
Новое!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Офисные принадлежности"переглянути все
Набор настольный 5-ти предметный из натурального дерева Bestar 5105FD
• Гибкая подкладка для письма с деревянным декором • Горизонтальный лоток для документов
Набор настольный 10-ти предметный из натурального дерева Bestar 0259XD
Гибкая подкладка для письма с деревянным декором • Горизонтальный двойной лоток
Офисные и школьные доски
Предлагаем школьные и офисные доски ТМ Ukrboards по ценам производителя: -
Продам срочно канцелярские принадлежности
Продам  срочно  канцелярские принадлежности по ценам  ниже оптовых
Продам: Доска пробковая, 60 x 90 см, алюминиевая рамка
алюминиевая рамка крепление в углах рамки передвижные крепление на рамке
Картридж для принтера в интернет-магазине товаров для офиса «Мой офис»
4
Картридж для принтера в интернет-магазине товаров для офиса «Мой офис»

Принтеры стали привычной и необходимой техникой не только в офисе. Часто они покупаются для использования дома или в коммерческих целях. Но чем интенсивнее будет эксплуатироваться техника, тем быстрее понадобиться замена картриджа, одной из самых функциональных частей ...

Картридж для принтера в интернет-магазине «Мой офис»
4
Картридж для принтера в интернет-магазине «Мой офис»

Как обеспечить сотрудников необходимыми принадлежностями для работы, чтобы они не отвлекались на мелочи, а направляли свою энергию на решение рабочих задач? Ведь в организации деятельности офиса нет мелочей. Отсутствие питьевой воды или закончившийся в ...

Недорого подставка для ручек и карандашей Калашников
2
Недорого подставка для ручек и карандашей Калашников

Вы желаете купить подставку для ручек и карандашей? Тогда наше предложение, несомненно, Вам подойдет. Мы даем возможность недорого приобрести подставку для ручек и карандашей Калашников. Все прекрасно знают, что насколько бы «творческим» не был на столе беспорядок, ...

Портфель пластиковый, Кейс, бокс для документов. Alpha Deluxe.
10
Портфель пластиковый, Кейс, бокс для документов. Alpha Deluxe.

Портфель пластиковый, Кейс, бокс для документов. Alpha Deluxe.Имеет проблему - одна сторона третьего отделения, порвалась -смотрите на фото.Возможно(и скорее всего) можно приклеить супер клеем, так как боковины-гармошки это не ткань в современном понятии, а ...

Доставка канцтоваров в офис домой
1
Доставка канцтоваров в офис домой

Интернет-магазин «Bazakanstovarov» предлагает бесплатные услуги доставки канцтоваров по самым выгодным ценам в Украине. - Очень качественная продукция, более 4000 наименований; - САМЫЕ НИЗКИЕ цены на товары для офиса и школы в Украине; - САМАЯ МИНИМАЛЬНАЯ «минимальная ...