Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Картины на подарок

   Картины на подарок  (продам)

Ціна: договірна

Предлагаю Вашему внимаю широкий выбор авторских работ витражной росписи на стекле. Это может быть подарок на юбилей коллеге по работе, или подарок близкому человеку. Картина прекрасно впишется в интерьер дома или офиса.

Каждая работа индивидуальна, в разнообразных стилях, на любую тематику.

Вы можете посмотреть все мои работы, посетив мой сайт или сделать индивидуальный заказ.

 

Буду рада новым клиентам!


Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Буковель зимой. Акриловые магниты на холодильник. Оптом и в розницу.
Акриловый магнит на холодильник HD качество, не выгорают. Размеры 78х52 мм. и 65х65 мм.
Портретная матрешка
Сувенирная портретная матрешка - эксклюзивный подарок к новому году. Цена от 135 грн (3 шт.)Высота п
Козы и овечки из керамики на Новый Год
Не знаете что подарить родным и знакомым на праздники? Купите чудесный керамический сувенир - Символ
Барашек-термометр
Веселые барашки - символ 2015 года, созданы для того что бы показывать Вам температуру в
Отличный подарок к 2015 году!!!!
Ексклюзивные натуральные кожаные изделия, ручная работа,кожа страуса,крокодила,нити с кожи антилопы.
Фото на дереве - оригинальный подарок любимой
3
Фото на дереве - оригинальный подарок любимой

Мы профессиональная мастерская по дереву "RukoDelkin" Ищете оригинальный подарок родным, друзьям, коллегам или лучший, и оригинальный подарок для ваших родных и друзей - это изготовленная в нашей мастерской картина на дереве! Интерьер заиграет новыми красками, ...

подарок на новый год 2019 новогодний шар Мечты сбываются ручная роспись маслом
10
подарок на новый год 2019 новогодний шар Мечты сбываются ручная роспись маслом

Новый год один самых важных событий в нашей жизни, и в этот волшебный вечер, хочется особенных подарков. Интернет магазин подарков Ларец создал серию уникальных, красивых новогодних шаров ручной росписи.  Шар стеклянный, имеет 10 см в диаметре, упакован в ...