Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Ваш сайт обязан принести вам счастье (и прибыль, конечно)! Без чего умирают web-ресурсы?

   Ваш сайт обязан принести вам счастье (и прибыль, конечно)! Без чего умирают web-ресурсы?  (пропоную)

Ціна: договірна

Ваш сайт обязан принести вам счастье (и прибыль, конечно)! Без чего умирают web-ресурсы?

 

Приветствую вас, владелец сайта или онлайн бизнеса!

 

  • Вы не довольны прибылью от своего проекта?
  • У вашего ресурса слишком мало посетителей?
  • А хотите узнать, выжать из сайта максимум?

 

Сотни ресурсов появляются в сети каждый день. Но лишь малая часть из них будет приносить прибыл своему владельцу. Почему?

 

Все просто! Многие просто не уделяют внимания такой детали, как статьям на сайте. В итоге масса некачественного, низкосортного материала просто отпугивает посетителей.

 

Ведь они пришли к вам за информацией. Как считаете, что они будут думать, когда увидят на вашем ресурсе информацию, в точности повторяющую статьи еще с десятка ресурсов? А насколько сильно может возрасти недовольство, если тема статьи раскрыта не полностью?

 

Как выйти из этой ситуации

 

Ответ прост – привлечь специалиста для наполнения вашего сайта качественными статьями. Только он сможет создать качественный контент, способный понравиться целевой аудитории сайта, правильно разработает структуру текста, создаст точки воздействия на посетителей…

 

Это только малая часть работы. Но каков будет результат?

 

  • Добротные статьи удержат посетителя на странице
  • Тексты станут интересными, уникальными и информативными
  • Статьи начнут комментировать и рекомендовать к прочтению
  • С помощью SEO-оптимизации ваш сайт будет иметь хорошие позиции в выдаче поисковых систем
  • Вы заметите большой прирост новых посетителей
  • Поисковые системы будут намного лояльнее относиться к вашему ресурсу и изменениям на нем
  • Вы не захотите забрасывать проект ведь он начнет приносить вам деньги!

 

 

Что вы получите?

 

Я предлагаю вам универсальное решение для вашего сайта:

 

  • Информационные статьи разной направленности
  • SEO-оптимизированные тексты для продвижения вашего сайта
  • Продающие тексты для онлайн бизнеса
  • Статьи для основных страниц сайта – «Главная», «О нас», …
  • Описания карточек товаров/услуг
  • И многое другое

 

Только до Нового Года вы можете воспользоваться скидкой на все услуги, которая составляет 30%!

 

Также вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию по улучшению ваших текстов на сайте!

 

Кто я такой

 

Меня зовут Виталий Эльс, я веб-райтер и копирайтер. Пишу тексты для сайтов и бизнеса. Почему именно я:

  • Прошел более 20 тренингов по копирайтингу, личностному росту и продажам
  • Обучался у Артура Будовского, Дмитрия Кота, Дениса Каплунова, Артура Гранта
  • Написал более 3 000 текстов для бизнеса и веб-ресурсов
  • Обслужил более 300 компаний и веб-сайтов

 

Сколько стоят мои услуги:

 

«Все для сайта»:

  • Текст на главную страницу – 40$ 28$ статья
  • Информационная статья – 25$ 17$ статья
  • SEO-оптимизированная статья – 30$ 21$ статья

 

«Для успешного бизнеса»:

  • Продающий текст – 80$ 55$

  • Текст «О компании» - 90$  60$
  • Landing Page – 120$ 80$
  • 1 позиция товара – 40$ 28$

 

Ваши гарантии:

 

  • Ваша задача решается в полном объеме
  • Заказ сдается строго в оговоренный срок
  • Учитываются все ваши просьбы и пожелания
  • Вы получаете уже полностью готовое решение
  • Если возникнут проблемы, вы всегда сможете обратиться ко мне
  • Если я сорву сроки, вы получаете ваши деньги обратно

 

 

Как со мной связаться и получить скидку

 

Напишите мне на один из контактов:

  • Mail – v.els@bk.ru

  • Icq – 68 33 05 800

  • Vkontakte - vk.com/vit_els

 

Вы заказываете не просто текст, а инструмент, который сделает ваш сайт более привлекательным и посещаемым, а ваш бизнес более выгодным и процветающим.

 

 

 

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Первое Киевское агенство предлагает широкий спектр промо услуг
Хотите увеличить свои продажи? Привлечь клиентов?Первое Киевское аге
Эргономическая подушка в авто и для путешествий: Символ Года Овцы и Барана - эрго-рогалик Овечка с брендированием
В коллекции мягких игрушек - Символа 2015 года Овцы, Барана и Козы - новая модель эргон
Разработка Landing page
Создание потока клиентов для вашего бизнеса с помощью Landing page! - конверсия лендингов от
Символ Года 2015 - Овечки, креативные подушки-игрушки и подушки в авто с вышивкой лого
Виртуальная выставка "Подушек-игрушек и игрушек в авто" представляет Символ 2015 года -
Інтернет продажі для Вашого бізнесу
Маркетингова компанія « ЛІРА» пропонує ряд послуг пов’язаних з інтернет – маркетингом, які  д
Welir: профессиональная разработка, обслуживание и популяризация сайтов
1
Welir: профессиональная разработка, обслуживание и популяризация сайтов

Наша компания Welir.com специализируется на создании, продвижении и раскрутке сайтов и готова выполнить услуги любой сложности для Вас, касающиеся ведения бизнеса в Сети. Сегодня мы хотим предложить вам услуги по раскрутке вашего бренда и формированию репутации, ...

Раздаю листовки по почтовым ящикам и возле метро
2
Раздаю листовки по почтовым ящикам и возле метро

Добрый день. Раздаю листовки по почтовым ящикам, и возле метро. Вы мне платите : 50грн в час. Минимальный заказ 150грн (3 часа). Только предоплата наличными при встрече.После завершения работы подробный отчёт Вам на почту : время работы, местоположение, номера ...

Диджитал-агентство интернет-маркетинга Idea Digital Agency
3
Диджитал-агентство интернет-маркетинга Idea Digital Agency

Маркетинговое агентство Idea Digital Agency занимается комплексным продвижением веб-ресурсов в сети интернет.Наша команда поможет поднять продажи, в разы увеличить клиентскую базу, вывести сайт в ТОП поисковой выдачи.Предоставляем услуги:1) SEO-продвижение и ...