Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  в Китае наш завод самый большой. во всем мире второй . наш завод специально изготовят газовый баллон на автомабиле и пропан-путан и сварочные проволок

   в Китае наш завод самый большой. во всем мире второй . наш завод специально изготовят газовый баллон на автомабиле и пропан-путан и сварочные проволок  (продам)

Ціна: договірна

1225012@mail.ru

+86-15192687377

В Китае наш завод самый большой, во всем мире - второй. Наш завод специально изготавливает газовый баллон для автомобилей на пропан-бутан и сварочные проволоки и каждые клапаны.

мой skype: boggrace1225

моя почта: 1225012@mail.ru

мой с.т.:+86-15192687377

ООО газовый баллон в Китае

наш завод находится в Китае в Шаньдун провинции
мы продаем наши товары . продам

меня зовут : Нина Павловна


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
стартер на Каптива
Продам стартер на Каптива, Разборка. Доставка по регионам Украины, оплата при получении. Огромн
бампер задний на Шевроле Эпика
Продам бампер задний на Шевроле Эпика,Продам оригинальные б/у запчасти, доставка по всем города
дроссель на Митсубиси Грандис
Продам дроссель на Митсубиси Грандис, и другие запчасти. Разборка. Доставка по Украине
дверь передняя/задняя правая/левая на гранд витара
Продам дверь передняя/задняя правая/левая на гранд витара, б.у.запчасти в хорошем состоянии.
Підшипник ступиці перед для skoda fabia 99-07, vw fox/polo/ 01- optimal 08101025a
Підшипник ступиці перед для SKODA FABIA 99-07, VW FOX/POLO/ 01- Optimal  08101025A         Дос
Лобовое стекло Ветровое Переднее стекло Автостекло Для Всем Марок, Лобовое стекло Ветровое Переднее стекло
6
Лобовое стекло Ветровое Переднее стекло Автостекло Для Всем Марок, Лобовое стекло Ветровое Переднее стекло Автостекло Для Всех Марок

Доставим автостекло " Новой Почтой" во все города Украины ! ! ! (Оплата при получении). МТС. 050-710-66-00 КИЕВСТАР. 068-836-11-88. Купить Лобовое стекло Ветровое Переднее стекло Автостекло Для Всех Марок. В нашем интернет магазине "Light Glass Автостекла", Вы ...

Нові шини Triangle TR689 (215 75R17. 5 135 133L)
4
Нові шини Triangle TR689 (215 75R17. 5 135 133L)

Нові всесезонні шини TRIANGLE TR689 (215/75R17.5 135/133L).  Доставка по Україн,і будь яким зручним перевізником.  Приймаємо замовлення круглодобово.   Дзвоніть, будемо раді кожному клієнту.  1 шт-2450 грн. Також є інші варіанти шин в наявності та під замовлення. ...

Улавливатель дверей(упор-пластина)для автобусов Паз, Рута, Богдан, Эталон
1
Улавливатель дверей(упор-пластина)для автобусов Паз, Рута, Богдан, Эталон

Улавливатель двери (упор-пластина пассажирской двери) собственного производства. Полностью подходит для автобусов ПАЗ, РУТА, БОГДАН, ЭТАЛОН. Цена - 100 гривен за 1 штуку. При оптовых партиях заказа - от 100 штук - скидка 5 гривен/штука. Преимуществами нашего ...