Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Организуем для Вас незабываемое профессиональное фейерверк шоу в Новогоднюю ночь

   Организуем для Вас незабываемое профессиональное фейерверк шоу в Новогоднюю ночь  (пропоную)

Ціна: 1 грн.
Автор: Сергей  ( 01.06.2010)
Підприємство: Магазин Улыбок
Сайт: surpriz.dn.ua
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 28.12.2013

Уважаемые Дамы и господа! Организуем для Вас незабываемое профессиональное фейерверк шоу в Новогоднюю ночь. Проведение профессиональных фейерверк шоу, салютов на вашу свадьбу, юбилей, день рождение, корпоратив, салют на Новый год. Эксклюзивное признание при помощи огненных букв. Салют лучший подарок. Лицензия на торговлю пиротехническими изделиями АВ № 231008, Разрешение на работы с использованием пиротехнических изделий № 1474.08.14-92.72.0 от 29.12.2008г.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Новогодняя ночь и Корпоративы 2013-2014 в Киеве
Новогодний корпоратив 2013-2014 20.12, 21.12, 22.12, 28.12, 29.12, 30.12 и Новогодняя ночь 2014 в «Ш
мультфильмы для детей!
Уникальный сайт где Вы легко и без лишних забот сможете смотреть множество различных и интересных му
Тамада.Организация праздников Новый Год,корпоративы,свадьбы,выпускные,юбилеи,дни рождения!
Яркая костюмированная программа!Дед Мороз,Снегурочка.Вас ждёт масса интересных конкурсов
Организация праздника и корпоратива для взрослых и детей
В Киеве орудует  ОРГАНИЗОВАННАЯ МАГИЯ :-) Дети становятся свидетелями появления
Ведущий тамада Николай. Недорого!!!
Всем привет!!! Меня зовут Николай и я хочу провести Вашу свадьбу, юбилей или корпоратив!!! Знаю звуч