Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Посуд  >  Чашки  >  Стаканы бумажные с логотипом 110 мл, 0.17 грн

   Стаканы бумажные с логотипом 110 мл, 0.17 грн  (продам)

Ціна: 255 грн.

Стаканы бумажные с логотипом Caffe Poli 110 мл. 
Страна производитель: Украина 
Упакованы по 50 шт. 
Количество в ящике: 1500 шт.
Цена ящика 255 грн.
Киев, Позняки, ул. Кошица

Также есть сахар в стиках (1000 шт.*5 грамм) 13 грн\кг
Коробки по 5 кг, цена коробки 65 грн. 

Кофе в зернах Poli Extrabar, 1 кг (80% арабики и 20% робусты) по 120 грн.

Мешалки деревянные 140 мм для кофе(800 шт.) 20 грн.

Возможна отправка в любой город новой почтой по предоплате на карту приватбанка

Реклама

Оголошення із рубрики "Чашки"переглянути все
Стакан череп doomed
Любите удивлять или ищите классный подарок? Встречайте новинку от американской фирмы «Fr
Продам фарфоровый сервиз
Продам фарфоровый сервиз (столовый + чайный) на 12 персон, Германия, 50-е, 88 предметов,
Термокружка с зарядкой авто- и usb "Canon" (HK042GR)
Содержимое термочашки можно подогреть от прикуривателя или от USB. Напр
Свечи чайные
Свеча чайная белая в гильзе 100 штук Для оптовых клиентов действует система скидок!!! Пи
оптовая торговля славянскими керамическими изделиями
оптовая торговля славянскими керамическими изделиями:посуда, вазы, сувениры, штофы, обереги, цветочн
Детская фляга Contigo Striker, Pink 420 мл
1
Детская фляга Contigo Striker, Pink 420 мл

Детская фляга Contigo Striker, Pink 420 мл – это полная гарантия того, что содержимое не прольется в неподходящий момент. Качественный, экологически чистый пластик не красится и не впитывает запахи, а выдвижной носик, который срабатывает от нажатия кнопки, обеспечивает ...

Чашка Кот в туфельке 350 мл.
1
Чашка Кот в туфельке 350 мл.

Чашка Кот в туфельке 350 мл., материал керамика. Код: 86-1271 АМ-003

Кружка декорированная полимерной глиной, подарок hand-made, Кружка декорированная полимерной глиной, подарок
9
Кружка декорированная полимерной глиной, подарок hand-made, Кружка декорированная полимерной глиной, подарок hand-made на день рождения новый год

Керамическая кружка украшенная декором из полимерной глины. Фигурка вылеплена вручную, с тонировкой акриловыми красками и контуром по керамике. Покрыта акриловым лаком. Очень милый подарок на любой случай. Декор из глины надежно крепится, благодаря чему чашку ...

Лінійка Стаканчиків паперових «Ретро»
7
Лінійка Стаканчиків паперових «Ретро»

«Я пам’ятаю твої капронові банти З інших дворів окупанти зірвали і понесли Я пам’ятаю твої заплющені очі Обличчя долонями, хочеш я увійду тобі в сни? Я пам’ятаю, вибач, я все пам’ятаю І біль ніяк не зникає,  я Замовляю Ще...»                                                    Арсен ...