Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  продам передний ведущий мост к мтз 82

   продам передний ведущий мост к мтз 82  (продам)

Ціна: 12 000 грн.

продам передний ведущий мост к мтз 82

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Теплицы гарантия 20 лет
Теплицы арочного типа с покрытием из сотового поликарбоната либо под пленку. Теплицы изготовлены из
Арочные теплицы
Арочные теплицы из прочного квадратного профиля 20 на 20. Наши теплицы очень просто собрать. Предост
Теплицы квадратный профиль
Мы производим качественные и долговечные теплицы из квадратного профиля 20 на 20. Гарантия качества.
Дробилка соломы, камыша, сена, люцерны и пр. растительных остатков
Измельчитель сельскохозяйственных культур ИС-850. Измельчает солому, стебли камыша, сено, люцерну и
Ульи,рамки и др.пчелоинвентарь
Предлагаем ульи собственного производства готовые и под заказ, а также рамки и пчелоинве
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Колісний трактор МТЗ 82.1
4
Колісний трактор МТЗ 82.1

Колісний трактор МТЗ 82.1  тягал только прицепы по асфальту Рік випуску 2009 Напрацювання 2000 м/г Місце знаходження Київ у відмінному стані sferaagro.com

Сосковая резина для доения коров, коз, овец, кобыл, разная
6
Сосковая резина для доения коров, коз, овец, кобыл, разная

Предприятие производит и продает доильные аппараты, системы для доения, ведра, бидоны а также все виды комплектующих. Всегда в наличии: Сосковая резина для доения коров, коз, овец, кобыл. Коллектора, пульсаторы, прокладки крышки ведра, стаканы, шланги, переходники, ...

Продам НОВУ зернову віялку 220-380 V.
10
Продам НОВУ зернову віялку 220-380 V.

Зернова віялка на 220 V. Легка, проста у використанні. Очищає, провіює всі види зерна (пшениця, овес, ячмінь, жито, тритикал, сою та ін. (повністю замінює решетну віялку). Відправка через НОВУ ПОШТУ, інтайм. Детальна інформація за телефоном. ...

НОВА бурякорізка, корморезка на 220-380 V.
6
НОВА бурякорізка, корморезка на 220-380 V.

Нова бурякорізка. Не ринковий товар. Ручна робота. На підшипниках. Метал 4-5 мм. Диск на фото. В середині прикріплена опора. Якість та робота ідеальна. Подрібнює все (буряки, дині, кукурудзу і т. д.) Гарантія товару 5-7 років. Детальна інформація по тел. ...