Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Дед Мороз и Снегурочка

   Дед Мороз и Снегурочка  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Настоящие Дед Мороз и Снегурочка - на дом, поздравят Ваших детей с Новым годом! Подарите своему ребенку сказку и волшебство этого долгожданного праздника.     Красивые костюмы.

Заказывайте уже сейчас, наши цены Вам понравятся!

+3 8093 122 80 15

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущий тамада Николай. Недорого!!!
Всем привет!!! Меня зовут Николай и я хочу провести Вашу свадьбу, юбилей или корпоратив!!! Знаю звуч
Новогодний корпоратив в стиле ”Мафия”! от «dnepr mafia clan»
Хотите провести Новый Год ярко и незабываемо? Уважаемые Дамы и Господа. Предлагаем Вашему вни
Ведущий, диджей, Дискотека 80-90хх.Донецк
Дамы и господа! Представляем вам Новогоднюю программу в составе креативного вед
Заказать Деда Мороза на дом, в садик, школу, офис, ресторан на Новый Год! Киев и Киевская Область
Заказать, вызвать, пригласить Деда Мороза и Снегурочку на дом ,в садик, школу, ресторан,
Дед мороз и снегурочка, тамада и музыкант с опытом работы помогут вам организовать и провести корпоратив, свадьбу, юбилей...
Дед мороз и снегурочка, тамада и музыкант с опытом работы помогут вам организовать и про
Дед Мороз и Снегурочка Киев и Область
5
Дед Мороз и Снегурочка Киев и Область

ЗАКАЗАТЬ , пригласить, вызвать ДЕДА МОРОЗА и Снегурочку на ДОМ, в офис,ресторан на корпоративный  Новый Год очень просто !Один звонок и праздник готов! КИЕВ и Киевская Область. Подарите себе и Вашим близким сказку! Тел: 097.335.11.20; 063.192.50.90, 066.193.30.33. ...

Заказать пародиста и двойника Верки Сердючки и Оли Поляковой в Киеве и Украине
2
Заказать пародиста и двойника Верки Сердючки и Оли Поляковой в Киеве и Украине

Шоу пародий Димы Черникова (участник многих телепроектов). Вокал, юмор, шоу балет, интерактив, конферанс! Более 20-ти образов: О.Полякова, В.Сердючка, И.Билык, Т.Кароль, С.Ротару, Лобода, Л.Гага, М.Монро, Шер, Э.Пресли, Т.Буланова, К.Орбакайте, Натали, А.Лорак, ...

Ведущий на корпоратив. Тамада на свадьбу Киев
6
Ведущий на корпоратив. Тамада на свадьбу Киев

Я занимаюсь проведением свадебных торжеств, корпоративных мероприятий, юбилеев, концертов и открытием торговых единиц. Опыт работы в данной сфере более 10 лет. Подготовка индивидуального сценария под каждое мероприятие. Проведение выездных церемоний. Авторские ...