Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  Металовироби, цвяхи, замково-залізні вироби  >  Гайка низкая ГОСТ 5916, DIN 439 от М4.

   Гайка низкая ГОСТ 5916, DIN 439 от М4.  (продам)

Ціна: договірна
Підприємство: ООО 'ПП ВАДИС-М'
Місцезнаходження: Украина, Харьков, улица Кашубы, 10
Дата публікації: 16.03.2015

Стандарт DIN 439 соответствует ГОСТ 5916, ISO 4035. Продается производства Польши с размерами от М 4.

Гайка низкая применяется в качестве контргайки, чтобы основной крепеж не раскручивался при воздействии вибрационных, циклических нагрузок. Также она находит применение там, где изделие обычных геометрических размеров не применимо, и нагрузки на крепеж не высоки штамповки.

Реклама

Оголошення із рубрики "Метизы, гвозди, замочно-скобяные изделия"переглянути все
Гайка DIN 1624 забивная от М4 до М10, длина от 6 до 13 мм
Гайка мебельная забивная имеет специальные зубья, предотвращающие проворачивание гайки,
Гайка стальная от М 2.
Гайка стальная от М 2 ГОСТ 5915, 5927, 5916(низкие), 5918(корончатые), для металлоконстр
Болт DIN 261 крепления к пазам T-образный.
Описание крепежа: DIN 261 Болт крепления к пазам с прямоугольной T-образной головкой и неполной
Болт DIN 7969 с потайной головкой с прямым шлицем.
Описание: DIN 7969 MU Винт с потайной головкой со шлицем и с шестигранной гайкой, для стальных
Болт DIN 792 с потайной цилиндрической головкой и усом.
Описание крепежа: DIN 792 Болт с потайной цилиндрической головкой и усом, неполная метрическая
Гайка DIN 439 низкая.
1
Гайка DIN 439 низкая.

DIN 439 Гайка низкая  шестигранная. DIN 439-1 гайка без фаски класса точности В, аналог ISO 4036. DIN 439-2 гайка с фаской классов точности А и В, аналог ISO 4035. Материалы: Сталь: 04, 05, 11Н, 14Н Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка, гальваническое никелирование, ...

Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)
8
Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)

Ручка дверная СССР оргстекло плексигласМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Потолочные анкера в Москве
2
Потолочные анкера в Москве

Анкер это особый вид крепления, которое размещается в потолке, стене или полу для надежного размещения какой-либо конструкции. Что он из себя представляет? Это болт который помещен в специальную трубку. На одном конце болта имеется гайка, а местом ее может ...