Добавить объявление

Степлер ВМ.4287 скрепляет 100 листов бумаги  (продам)

Цена:330 грн.
Автор: Пышняк Николай Николаевич  (на портале c 10.05.2004)
Предприятие: Канцтовары и Бумага
Местонахождение: Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск
Дата публикации: 29.11.2016

Степлер повышенной мощности ВМ.4287 для настольного скрепления листов бумаги: скрепляет до 100 листов бумаги 80г/м², скоба: №23/6, №23/8, №23/10, №23/13, металлический корпус, механизм автоматической подачи контейнера для загрузки скоб, прорезиненное покрытие основания подошвы предотвращает скольжение степлера по столешнице, передвижная линейка позволяет регулировать глубину загрузки бумаги и точно определить место скрепления, справочная таблица соответствия номера скобы и количества скрепляемых листов.
Цена степлера 330грн
Купить мощный степлер по тел. 097 970 95 07, 095 400 2229, 093 993 23 11 Николай Николаевич.
Степлеры мощные, сверхмощные степлеры и степлеры повышенной мощности на сайте http://kancler-opt.narod.ru/novoe15.htm
Наш выставочный зал: г.Днепропетровск, ул.Краснозаводская,3 (район площади Островского)

Мы работаем по Украине с доставкой через «Новую почту» в любой город Украины.

Реклама

Объявления из рубрики "Офисные принадлежности" посмотреть все
Доска сухостираемая, доска магнитная, флипчарт Киев
                                       Прекрасным и удобным устройством для любой презен
Визитница - в хорошем состоянии!
Продаю потому что в данный момент она мне не нужна и очень хочется отдать ее в хорошие руки!
Продажа Канцтоваров Оптом
Продажа Канцтоваров Оптом с доставкой по всей территории Украины! Начните работа
Канцтовары для офиса и школы
Канцтовары для школы и офиса – более 8000 канцелярских товаров от ведущих мировых производителе
Продам офисные принадлежности ТМ Бриск, Brisk golg. Brisk Office. Magika.
Продам принадлежности любого формата ТМ Бриск, Brisk golg. Brisk Office. Magika.
Картридж для принтера в интернет-магазине товаров для офиса «Мой офис»
4
Картридж для принтера в интернет-магазине товаров для офиса «Мой офис»

Принтеры стали привычной и необходимой техникой не только в офисе. Часто они покупаются для использования дома или в коммерческих целях. Но чем интенсивнее будет эксплуатироваться техника, тем быстрее понадобиться замена картриджа, одной из самых функциональных частей ...