Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Товари для тварин  >  Продам жмых - макуха подсолнечника

   Продам жмых - макуха подсолнечника  (продам)


Предприятие реализует жмых -макуха подсолнечника небольшими партиями возможна доставка бартэр.

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для животных"переглянути все
Комбикорм
комбикорма для курей ,уток ,перепелов ,свиней и др
Комбикорм гранулированный
Наша компания предлагает комбикорм гранулированный бройлер комбикорм гранулированный нес
Продам Жом сухой гранулированный
Наша компания предлагает жом сухой гранулированный Сделать заказ или получить любую интересующую инф
Продам кормосмесь высокого качества по низкой цене.
  Продам кормосмесь в мешках   по 30 кг и 28 кг для кормления свиней, рыб, а так же крупно рогатого
Резиновая плитка
Плитка из резиновой крошки. Изготавливается на заводе горячим способом из резиновой крошки, по
Костюм на синтипоне одежда для собак
5
Костюм на синтипоне одежда для собак

Милый комбинезон, подойдет на собаку весом 3-4 кг (йоркширский терьер, чихуахуа, померанский шпиц, той-терьер и прочие). Абсолютно новый, в использовании не был (на фото - примерка). Размеры: Обхват груди: 36-37 см Длинна: 30 см Тип застежки - кнопки. Изготовлю ...

Кофта на собаку одежда для собак
4
Кофта на собаку одежда для собак

Кофта,абсолютно новая, в использовании не была   подойдет на собаку весом 5-7кг  (на фото - примерка) . Размеры : Обхват груди: 46-48 см Длинна по спине: 34 см Тип застежки - кнопки Натуральный мех кролика возможна отправка новой почтой смотрите другие мои ...

Кофта на флисе одежда для собак
5
Кофта на флисе одежда для собак

Абсолютно новая, в использовании не была (на фото - примерка). Размеры: Обхват груди: 46-48 см Длинна по спине: 34 см Тип застежки - кнопки теплая и мягкая. возможна отправка новой почтой смотрите другие мои объявления ...

Костюм на синтипоне одежда для собак
4
Костюм на синтипоне одежда для собак

Комбинезон, подойдет на собаку весом 5-7кг. Абсолютно новый  в использовании не был (на фото - примерка) . Размеры: Обхват груди: 46-48 см Длинна: 36 см Тип застежки - кнопки. Возможно отправка новой почтой смотрите другие мои объявления ...