Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Мастер по наращиванию гелевых ногтей

   Мастер по наращиванию гелевых ногтей  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Форма, длина, цвет, украшения – все это вы можете выбрать самостоятельно. Я же гарантирую, что исполнение ваших желаний не оправдает самые смелые ожидания.Наращивание и коррекция ногтей(гель),выезд на дом к заказчику.Запись за 1-2 дня.Сегодня на сегодня на 50% дороже.Художественная роспись ногтей в подарок.



Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Курсы маникюра и моделирования ногтей в Киеве
Женщины ценят собственную привлекательность. Каждой представительнице прекрасного пола хотелось бы в
маникюр, наращивание ногтей
В салоне красоты «Balery» предлагаются услуги мастера маникюра: маникюр 25 гр., педикюр
Маникюр и Педикюр на дому! Возможен выезд! Подол, Оболонь, Минская, Г.Днепра
Возможен выезд, также принимаю у себя дома. Частный мастер маникюра. Предлагаю:
Маникюр+Shellac 100грн. наращивание гель,коррекцыя
Я предлагаю вам,услуги у себя,либо,не покидая собственного дома, вы можете воспользовать
Наращивание, коррекция ногтей все районы
1
Наращивание, коррекция ногтей все районы

Скидка на все услуги – 50%! Мастер принимает на дому или может приехать к Вам в удобное для Вас время. Качественные материалы, полная стерилизация инструментов. Свадебный, французский маникюр, а также наращивание и коррекция ногтей без выходных с 08:00 до ...

коррекция гелевых ногтей наращивание Киев метро Почтовая площадь
1
коррекция гелевых ногтей наращивание Киев метро Почтовая площадь

коррекция гелевых ногтей наращивание Киев . Удобство нашего сервиса заключается в том, что мы предоставляем услуги на дому (рядом с Вами - мастера есть во всех районах города) или с выездом на дом к клиенту. Коррекция френч = 169 грн Коррекция под лак = ...

наращивание ногтей частный мастер Севастопольская площадь
1
наращивание ногтей частный мастер Севастопольская площадь

наращивание ногтей частный мастер Севастопольская площадь - 199грн Меня зовут Оксана, мастер-стилист по моделированию ногтей. Наращивание (акрил/гель IBD) все виды, френч, коррекция и ремонт, дизайн, лепка и многое другое. Работаю на дому либо могу приехать к ...

коррекция гелевых ногтей с выездом Печерские Липки
1
коррекция гелевых ногтей с выездом Печерские Липки

коррекция гелевых ногтей с выездом Печерские Липки Наш мастер маникюра сможет качественно подготовит ноготь перед покрытием – обработает кутикулу и сам ноготь. НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ: Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн Наращивание ногтей + френч = ...

коррекция ногтей на дому дешево
1
коррекция ногтей на дому дешево

Дорогие друзья, предлагаю Вам коррекцию акриловых и гелевых ногтей в Киеве по сказочным ценам. КОРРЕКЦИЯ НОГТЕЙ: Коррекция френч = 179 грн Коррекция под лак = 179 грн  Коррекция стилеты = 199 грн У нас акция - на наращивание ногтей, всего 199 грн! ...