Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Продам смартфон Samsung S6802 Galaxy Ace Duos

   Продам смартфон Samsung S6802 Galaxy Ace Duos  (продам)

Ціна: 1 490 грн.

Продаю свой телефончик, подарили на ДР друзья, у меня было 2 симки. Необходимость второй симки отпала, я даже не успел попользоваться телефоном. Телефоном игрался пару дней, дома. Состояние нового телефона! От себя из особенностей отмечу:
- нормальный емкостной сенсорный экран и хорошая яркая матрица;
- полноценный Андроид - для меня было обязательно, чтобы синхронизировать контакты со старого телефона;
- самсунговское ноу-хау, которое позволяет при одном GSM модуле принимать звонки на обе симки одновременно (вторая симка не вне зоны, когда говорите по первой симке).
Моя цена - 1490 грн. (покупали его два месяца назад в МТС за 2500). Телефон оригинал, UCRF, не путать с трубками с 3-х месячной гарантией от магазина.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
htc vivid
HTC Vivid представляет собой вариацию на современные флагманы с интересным внешним видом
Комплект (6 штук) пластиковых накладкок ''Merry Christmas'' для Apple iPhone 5 за 394 грн! Скидка до 31.12.2012
- Удачный вариант сэкономить Ваши деньги - Пластиковая накладка с рисунком ''Merry
Кожаный чехол Zenus Masstige Color Block Folio Series для New ipad / ipad 3 / ipad 4 (белый
- Новинка этой весны - кожаный чехол Zenus Masstige Color Block Folio Series, разработан
Продам 2 Nokia 8800 Classic Black c полными комплектами новые
Оригинальные новые телефоны, немецкой сборки, русифицированы. Распродажа с магазина по с
Iphone 5
новый айфон 5 на 16 32 64 гб памяти неверлок