Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Излечение от алкоголизма, наркомании, табакокурения.

   Излечение от алкоголизма, наркомании, табакокурения.  (пропоную)

Ціна: 350 грн.

Православное излечение. Помощь болящим.


Отец Александр помогает людям бросить пить, курить, употреблять наркотики, избавиться от чревоугодия, игромании, неизлечимых болезней и других напастей, излечивает женщин от бесплодия.


Отец Александр говорит так: - Как священник я могу наложить запретный крест. Меня благословил на этот труд архиепископ Митрофан. Надо понимать, что не я исцеляю людей. Это Господь через меня чудеса творит!


Отец Александр: «Я не лечу, Я не исцеляю. Я молюсь за вас»


Выезд из Одессы. Пожертвование 350 гр.

Т. 097 306-98-69, 063 530-86-77.


Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
"ДнепрМедикал" - перевезти больного из Ялты, из Симферополя в Днепропетровск, в Киев, в Москву, в Харьков, в Донецк
Медицинская компания "ДнепрМедикал" круглосуточно предоставляет услуги по перевозке (транспор
"Медтранс" - перевезти больного в Кривой Рог, транспортировать больного из Кривого Рога
Медицинская компания "МЕДТРАНС" - это компания, которая осуществляет медицинские перевозки (т
"Айболитик" - перевезти больного ребёнка в Кривой Рог, из Кривого Рога
Педиатрическая скорая медицинская помощь «Айболитик» является выделенным подразделением скоро
"Айболит" - перевезти больного в (из) Кривой Рог.
"Айболит" - сеть частной скорой и неотложной медицинской помощи для взрослых и детей, одна из
"Айболитик" - перевезти больного ребёнка из Донецка в Днепропетровск, в Харьков, в Киев, в Москву
Педиатрическая скорая медицинская помощь «Айболитик» является выделенным подразделением скоро
пpофeccиональный маccаж в домашней обстановкe
1
пpофeccиональный маccаж в домашней обстановкe

Предлагaю Вaм наcладиться клaссическим, спoртивным, тaнтpичеcким, ypологичeским или лечeбным массaжами. Прoгpаммы массажa кoмбинирую по-pазнoмy, в завиcимoсти oт индивидуaльных пожелaний клиeнта. Индивидуальный приём выcокого клаcса. Обpащaйтеcь ко мнe, мои ...

Лечение алкоголизма и наркомании. Реабилитация, детоксикация.
9
Лечение алкоголизма и наркомании. Реабилитация, детоксикация.

В реабилитационном центре "Европа" вам или вашим близким будут оказаны квалифицированные услуги в области лечения алкогольной и наркотической зависимости в Одессе. Нашими специалистами была разработана уникальная программа, которая корректируется в зависимости от ...