Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Хімічна продукція  >  Хімічні реактиви  >  Бой графита

   Бой графита  (продам)

Ціна: договірна

Бой графита используются для футеровки доменных, электротермических печей и применяется для науглераживания чугуна и сталей.

Бой графита обязательно должен возвращаться в производство, что предусматривается рецептурой и технологическим режимом. Цель применения - первичная доводка расплава.

Бой графита может быть также представлен огарками графитированных электродов и фасонных изделий. Его применяют при производстве графита измельченного, которые используют как науглероживатель чугуна и стали, и наполнитель при производстве электродной продукции, а также при производстве фасонных изделий.

Мы можем обеспечивать ниже показатель:

Бой графита (Науглероживатель)

C 98%Сера 0.05%Зола 0.5%Летучие вещества 0.5%Вложность 0.5%N 300PPm

Упаковка боя графитаВ биг-бегах.

Если вам занитересовало бой графита ——Пишите мне, пожалуйста! Я буду предловлять вам хорошое ценовое предложение.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Химические реактивы"переглянути все
Спирты высшие жирные синтетические С16:С18
Компания предлагает ВЖС С16 : С18 фракция - 30 :70, 50 :50, от 25 кг, страна происхождения Индия, Ма
Глицерин 99,9 %
Компания со склада в Киеве предлагает глицерин фар 99,9 % в металлических бочках по 250 кг, Малайзия
ментол натуральный 100 %
Компания со склада в Киеве предлагает ментол от 25 кг, страна происхождения - Индия
триэтаноламин
Предлагаем к продаже;1)Триэтаноламин;2)белила цинковые;3)белила титановые;4)фруктоза;5)с
Стеариновая кислота
Предлагаем поставки качественной стеариновой кислоты. Страна происхождения - Малайзия, у