Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Підвищення кваліфікації  >  Плетение кос

   Плетение кос  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Дорогие девушки. Меня зовут Леся. Я мастер по плетению кос. Сейчас проходит акция к Новому Году, Вы можете заплести у меня любую прическу на Ваш вкус всего за 100 грн.

Я живу недалеко от метро Шулявка.

Я всегда буду рада Вам, милые девушки! Если Вас что-нибудь заинтересовало - пишите.

Вы можете найти меня вконтакте

https://vk.com/id134203469

написать в скайп - anna14895

ICQ - 375736965

или на почту boroduk73@mail.ru


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Повышение квалификации"переглянути все
Администратор салона красоты Позняки!
Администратор салона красоты Позняки! ПРОГРАММА поможет Вам освоить новую интересную профессию
Кусры бухгалтерского учета
Обучение бухгалтерскому учету в Броварах. Необходим ы е докуме
Курсы 1С Бухгалтерия 8.2
Курсы 1С Бухгалтерия 8.2 в учебном центре ООО «АКАДЕМИЯ БИЗ
Курс Визажа Позняки
Курс Визажа! В программе курса макияжа: 1. Теория цвета, подбор цветовой гаммы, колористика. 2
Fixturlaser baltech – центровка двигателей, виды контроля и центровки.
Для оценки центровки насосного и компрессорного оборудования в процессе ремонта и эксплу
Навчання бухгалтерському обліку в Броварах
1
Навчання бухгалтерському обліку в Броварах

Навчання бухгалтерському обліку  в Броварах. Необхідні бланки та документи – безкоштовно. Невеликі групи до 10 осіб. Досвідчені викладачі практики. Додаткова інформація на сайті www.buhcom.com.ua та по телефонам Навчання бухгалтерському обліку  в Броварах. Необхідні ...

Свадебный курс для фотографов
1
Свадебный курс для фотографов

Ознакомится с планом занятий Вы сможете на нашем сайте: http://positiveplus.com.ua/photo-school/courses/item-preview.html?id=64 Свадебная съемка развивается и профессионалов в этой области становится все больше! Наш преподаватель -фотограф с большим опытом ...

Курс бухгалтерского учета + Бухгалтерия 1С 8.2.
3
Курс бухгалтерского учета + Бухгалтерия 1С 8.2.

Вы хотите работать бухгалтером, но не имеете достаточных знаний? Или Вы уже работаете в данном направлении, но Вам не достаточно практики? Тогда наш курс бухгалтерского учета позволит Вам приобрести базовые знания по бух.учету или практический опыт. Наша ...

Подарок для школьника
1
Подарок для школьника

Подарок Вашему ребенку к Новому году (скидки на компьютерное обучение, ІТ-лагерь)!Интенсивное обучение+интересный досуг!