Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Покадровая оцифровка кинопленок 8 и 16 мм

   Покадровая оцифровка кинопленок 8 и 16 мм  (пропоную)

Ціна: договірна

Покадровая оцифровка старых кинопленок 8 мм (норма и супер), 16 мм, 16 мм со звуковой дорожкой. Реставрация изображения, восстановление баланса цвета, устранение царапин, стабилизация. Создание фильма с музыкой, титрами, переходами, спецэффектами. Перезапись, оцифровка с видеокассет (VHS, S-VHS, VHS-C, miniDV, Video8, Hi8, Digital8), аудиокассет и бобин на DVD и CD. Видео- и фотосъемка.
Заказы на оцифровку принимаются со всей Украины.


Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Видеосъемка
Видеосъемка - она и в Африке ВИДЕОСЪЕМКА
Профессиональная фото или видео съёмка свадьбы и других праздников
г. Винница г Киев Украина Тел.: (097) 012-13-18 Профессиональная фото или в
Креативный фотоклип из Ваших фото
Фотофильмы из Ваших фото. Цветокоррекция, ретуширование, "подгон" фото включены в стоимость. Приме
Аренда животных для фотосессий, корпоративов, телепередач
Аренда животных для фотосессий, корпоративов, телепередач
Новогодняя фотосессия для Мам Пап и Детворы .
ДАЕШЬ НОВЫЕ НОВОГОДНИЕ АВАТАРКИ !Все фото будут отданы до Нового Года , подарите самым близким свои
cвaдебная фото- и видеoсъемка
1
cвaдебная фото- и видеoсъемка

Здрaвствyйтe! Хочy пpeдложить вaм нeдоpoгую качecтвенную cвадебную фото- видеосъемку! Свaдебная фотосъемка включаeт в себя поcтановочныe кадры (напримеp, в паpкe и ЗАГCе) и репoртаж (цеpемония брaкocoчетания, peсторан). У меня имеется интересный реквизит для ...

Оцифровка видеокассет, сохраните свои воспоминания
1
Оцифровка видеокассет, сохраните свои воспоминания

Ещё есть возможность спасти ваши видеозаписи. 60 грн кассета, и не важно: аудио или видео. ( VHS, Hi8 (8mm), Mini DV, VHS-C ).15 грн за запись на моём диске. В Киеве (Отрадный) и Украине (почтой). Могу сделать ремонт видеокассет,  Могу сделать ремонт аудиокассет. ...