Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Саженцы морозостойкого сорта киви Карпат Стратона вар. "Валентайн"

   Саженцы морозостойкого сорта киви Карпат Стратона вар. "Валентайн"  (продам)

Ціна: 120 грн.15 $
Автор: менеджер Виктория  ( 12.12.2012)
Підприємство: ЧП
Місцезнаходження: Україна, Закарпатська область, Ужгород
Дата публікації: 12.12.2012

Здравствуйте!
Сообщаем о том, что начат прием предварительных заказав-оплат на саженцы морозостойкого сорта киви Карпат Стратона вар. «Валентайн» на весенний период посадок 2013 года. Количество саженцев ограничено.
Цена саженца – 120,00 грн.зашт.; размер – 20-25 см.;контейнерные (с закрытой корневой); растение однодомное, т.е. не требует для плодоношения отдельного мужского опылителя.

Оплату можно сделать через Укрпочту переводом на дом.адрес. Стратона Г.В.:
88015, Закарпатская обл.,г.Ужгород, а/я 83, Стратон Генрих Валентинович

Предупреждение о возможной фальсификации посадочного материала саженцев киви сорта Киви Карпат Стратона вар.«Валентайн».

Сообщаю, что ООО «Киви-Ленд», Чепканич В.И.,Логин В.Ю., а также другие лица не получают от меня посадочный материал из моего питомника.
ООО «Киви-Ленд» не является, и не являлась эксклюзивным поставщиком саженцев моего сорта. От их посреднических услуг в реализации саженцев киви, и всякое сотрудничество с данной компанией прекратил с мая месяца 2012 года.
Заказы на саженцы киви моего сорта принимаются только по указанным номерам телефонов: +380501833251, +380508048192– менеджер Виктория, +380991206971– Валентина, а также в случае указания оплаты непосредственно на меня.
С уважением, автор и владелец сорта Генрих Стратон.

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
Посевной материал сои
ООО "НПЦ"Агрофон" реализует посевной материал сои. Подробнее вы можете узнать по телефон
Можжевельник китайский "Стрикта" 1-1,5м
Очень ценный вид можжевельника для придомовых садиков, альпинариев, для вересковых пейзажей и к
Можжевельник скальный 'Блю Эрроу' 1.6-2м
Хвоя яркая, голубая. Узкий компактный сорт можжевельника скального. Побеги расположены вертикал
продам семена табака и махорки
Предлагаю семена курительного табака и махорки. В сортовом пакете 100-200 семян. Все сор
Крупномеры: туя, ель, сосна, дуб, клён, липа, берёза
Крупномеры - взрослые деревья от трёх до пятнадцати метров в высоту. С приходом холодов наступа