Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Свадебная видеосъемка Кировоград

   Свадебная видеосъемка Кировоград  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Анна  ( 26.05.2012)
Підприємство: студия Wasanna
Місцезнаходження: Україна, Кіровоградська область, Кіровоград
Дата публікації: 25.09.2014

С образцами работ, предлагаемыми услугами и их ценами Вы можете подробно ознакомиться на нашем сайте: www.wasanna.com.ua
тел.066-453-15-35, 098-237-35-96 Анна

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Профессиональная фото или видео съёмка свадьбы и других праздников
г. Винница г Киев Украина Тел.: (097) 012-13-18 Профессиональная фото или в
Фотограф в Днепропетровске
Я профессиональный фотограф, Днепропетровск город в котором я живу и работаю. Фотография
Новогодняя фотосессия для Мам Пап и Детворы .
ДАЕШЬ НОВЫЕ НОВОГОДНИЕ АВАТАРКИ !Все фото будут отданы до Нового Года , подарите самым близким свои
Новогодняя фотосессия
Агентство по организации торжеств «Amore Agency» предлагает незабываемую новогоднюю фотосессию в сту
Изготовление выпускных альбомов (виньеток)
Изготовление выпускных альбомов (виньеток) для детских садов, школ, институтов, ф
Свадебная фотосъемка.Studio LINNIK-ART
1
Свадебная фотосъемка.Studio LINNIK-ART

Свадебное фото нельзя переснять, в это день нет вторых дублей - каждое мгновение неповторимо! Именно поэтому мы стараемся создавать фотографию максимально профессионально и с душой, так, как будто делаем для себя. Наша основная задача- поймать все ключевые моменты ...

Семейный фотограф(адекватные цены )
1
Семейный фотограф(адекватные цены )

Доброго времени суток. Меня зовут Юлия,я занимаюсь съемкой в Одессе. Цены максимально адекватные! За время своей работы я приобрела множество довольных клиентов,а впоследствии и друзей. Буду рада видеть и Вас в их числе) Некоторые мои работы можно увидеть здесь, ...