Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Диабетическая ангиопатия и диабетическая ретинопатия лечение травами

   Диабетическая ангиопатия и диабетическая ретинопатия лечение травами  (пропоную)

Ціна: договірна

Диабетическая ангиопатия с угрозой гангрены и диабетическая ретинопатия лечение травами.


Ваши взгляды на лечение травами изменятся, когда Вы увидите это...

http://живая-трава.com


Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Лечение фурункула у детей лекарственными травами
Девочке Насте 8 лет. У нее фурункулез по всему телу: фурункулы на коже, в области бедер, ягодиц. Куд
Удаление родинок на лице, мазь для удаления родинок на лице у детей
Мы с гордостью предлагаем эстетический метод удаления родинок на лице и других участках
Дробление камней в почках и мочевом пузыре с минимумом дискомфорта
В клинике «Хадасса Эйн Керем» открыт новый центр по лечению почечно-каменной болезни. Для него
"Медтранс" - перевезти больного из Винницы в Санкт-Петербург, Краснодар, Тольятти.
Медицинская компания "МЕДТРАНС" - это компания, которая осуществляет медицинские перевозки (т
Комплексное лечение позвоночника
Остеохондроз позвоночника, сколиоз. Профилактика и лечение. Массаж, мануальная терапия. Киев.
Перевезти больного с переломом шейки бедра
1
Перевезти больного с переломом шейки бедра

Частная скорая медицинская помощь " Медекспресс плюс" осуществляет транспортировку лежачих больных с переломом шейки бедра. - перевезти больного с переломом шейки бедра из дома в больницу; - перевезти больного с переломом шейки бедра из Днепропетровска в ...

Лечение спины и остеохондроза – результат после первого сеанса
8
Лечение спины и остеохондроза – результат после первого сеанса

Здравствуйте, меня зовут Максим Сердюченко. Я массажист и остеопат, помогаю людям вылечить спину, избавиться от болей в суставах и стать здоровыми. И все это достигается 100% безопасными методами. ***Чем я могу вам помочь*** Моя специализация – лечение остеохондроза. ...