Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  Английский язык в Боярке. Индивидуальные занятия с репетитором.

   Английский язык в Боярке. Индивидуальные занятия с репетитором.  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Вам нужен английский язык для работы, получения образования, для ребенка или для личных целей?

Уверена, Вы сможете его освоить, я помогу Вам в этом!

Бесплатное первое занятие, на котором определим:
- Ваш уровень знаний;
- Ваши пожелания и планы в освоении языка;
- Составим график «Прогресса знаний»;
- Определим учебные материалы.

Поверьте, выучить язык – не сложно, я смогла и Вы выучите!


Стоимость 1 часа занятия 100 грн.


С уважением,
Наталья, репетитор английского языка (преподавательский стаж 11 лет).

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
Онлайн-обучение английскому языку: все уровни для всех возрастов! Подготовка к TOEFL, IELTS
Есть необходимость освоить общеразговорный английский язык? А может нужен специализирован
Центр иностранных языков «Speak English» в Броварах
Центр иностранных языков «Speak English» г.Бровары приглашает всех желающих на курсы иностранных язы
Speak English набирает взрослых людей в группу Intermediate (средний уровень)
Speak English набирает взрослых людей для изучения английского языка в группу Intermediate (средний
Англійська мова для виїзду за кордон
Мовна школа "Speak English" м. Бровари пропонує пройти спеціальний курс "Англійська для виїзджаючих
Английский язык Одесса
1
Английский язык Одесса

Знание английского языка - неотъемлемая часть современной жизни. Наши преподаватели с многолетним опытом помогут Вам максимально эффективно подружиться с иностранным языком и полюбить его, как родной. На занятиях используются современные разговорные интерактивные ...

Продам капитальный гараж на Роганском массиве, 8 х 6 м2, высота 3, 5 м, ворота 3 х 3.
1
Продам капитальный гараж на Роганском массиве, 8 х 6 м2, высота 3, 5 м, ворота 3 х 3.

Про дам капитальный гараж на Роганском массиве, 8 х 6 м2, высота 3, 5 м, ворота 3 х 3. Рядом окружная дорога, м/р Восточный, Горизонт, Солнечный, Роганский. Охрана. Можно ставить 2 машины. Или под склад.Можно для 1 ма ш ины.тел.050-303-66-24, 068-600-89-22 ...

Курсы польского языка в Киеве
3
Курсы польского языка в Киеве

Развитие государства Польша связано непосредственно со вступлением страны в Евросоюз. После того, как Польское государство стало частью Евросоюза, в стране был замечен значительный приток туристов, приезжающих повидать местные достопримечательности. Люди ...

Мы иммигрировали в Канаду пять лет назад.
1
Мы иммигрировали в Канаду пять лет назад.

Мы иммигрировали в Канаду пять лет назад. Адаптация в Канаде прошла успешно. Я заканчиваю девятый клас. Свободно говорю на французском и английском языках. В моём видеоблоге ,я  расскажу Вам о жизни в Канаде. Как мы живём, отдыхаем и занимаемся спортом. Если ...