Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  шведская стенка

   шведская стенка  (продам)

Ціна: 950 грн.

Описание: Данная модель выполнена из квадратной
металлической трубы с толстыми опластмашеными
перемычками. Модель имеет крепление к стене и винты
распора в потолок. Это базовая модель шведской стенки
и возможностью дальнейшей доукомплектации: лавкой для
пресса и навесными брусьями.
Комплектация: лестница, турник гнутый.
Цвет: бело-черный.
Размеры: высота - 230 см.; ширина - 67 см.
Максимальный вес пользователя - до 120 кг.
цена 850гр
тел.0960638205

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Ворота футбольные Спортин-М
ТМ Спортин-М, Харьков производитель спортивного оборудования и инвентаря. Предлагает воо
Тренажёры б.у в отличном состоянии
Жим горизонтальный - 2000; жим вертикальный - 2000; лавочка для ног(сгиб, разгиб) - 1000; стойка дл
Продам новый велотренажер Torneo Jazz B-507 по привлекательной цене !!!
Домашний велотренажер с магнитной системой нагружения.Цветовая гамма максимально адаптир
Продам новую беговую дорожку Torneo Inita T-150 по привлекательной цене !!!
Беговая дорожка оснащена удобным дисплеем, на который выводятся наиболее существенные по
Мяч гимнастический TOGU 400г 19см
Мяч для художественной гимнастики Диаметр: 19 см Вес: 400 гр Матер
Продаются ролики Seba FR2 80 2014
1
Продаются ролики Seba FR2 80 2014

У нас можно купить ролики Seba FR2 80 2014, а так же запчасти и аксессуары к разным моделям (колеса, подшипники, и т.д). (goodspeed. com. ua/cat/2/394/) Бесплатная доставка по Киеву и всей Украине! В Киеве есть возможнсть примерки в нашем офисе. Купить ролики ...

Спортивное питание на развес
1
Спортивное питание на развес

ВНИМАНИЕ, эта информация ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ нормального ПОСТАВЩИКА спортивного питания на развес!Ваши сомнения развеются всего за 2 МИНУТЫ -  1-я минута : Вы читаете отзывы о моей работе,2-я минута: Вы заказываете абсолютно бесплатный пробник спортивного питания!Требуются ...

Станок для пристрелки оружия
2
Станок для пристрелки оружия

Предлагаем приобрести пристрелочний станок предназначений для пристрелки и обслуживания нарезного, гладкоствольного и пневматического оружия. Использование оружия без его предварительной пристрелки невозможно. Для решения этой проблемы поможет станок для ...