Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Няня-воспитатель

   Няня-воспитатель  (пропоную)

Ціна: договірна

Предлагаю услуги няни- воспитателя.Я филолог с высшим педагогическим образованием,с грамотной речью и ответственным отношением к работе.Опыт работы с детками более 4- х лет. Владею методиками раннего развития.Своей работе отдаюсь полностью и поэтому, конечно, надеюсь на достойную оплату.
О себе: Татьяна 26 лет,замужем, живу в Киеве,(днепровский р-н)
Более подробную информацию о себе могу выслать Вам на email. Мой,email. tatuanami@mail.ru Или сообщить,по тел.097-389-28-99..

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Бухгалтер для СПД
Окажу услуги по ведению бух.учета,составлению и сдаче отчетности. Свободный график.
Юридическая помощь в Днепропетровске
- регистрация, ликвидация СПД (фирм) под ключ; - помощь в получении лицензий, голубых и зеленых кар
Разрабатываю на заказ схемы для вышивки с полной комплектацией и изготавливаю картины из бисера!
картины и иконы из бисера Харьков Изготовлю на заказ картины и иконы из бисера по Вашей картинке
Няня с проживанием вахтой
Светлана,48лет, обеспечиваю качественный уход, познавательный досуг, развивающие занятия в пределах
Выполню разовое и постоянные поручения по г.Киев
Выполню разовое и постоянные поручения по г.Киев. Мужчина 38 лет (прописка г. Киев.,ВО), E-mail: usl
Ищу работу с личным авто Газель.
3
Ищу работу с личным авто Газель.

Ищу работу с личным авто газель термобудка с холодильной установкай до 3 тонн. Есть ЧП, расчёт наличный и безналичный. Всё оговаривается. Можно развозку город область. Пунктуальность гарантирую. Звоните в любое время. Тел.: (066) 991-00-04, (068) 560-46-19. Саша. ...