Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Годинники  >  Часы "Бдительный Дракон"

   Часы "Бдительный Дракон"  (продам)

Ціна: 1 500 грн.
Автор: менеджер  ( 07.12.2011)
Підприємство: Интернет-магазин
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 07.12.2011

Часы "Бдительный Дракон". Покрытие - серебро 925 пробы, Италия

Реклама

Оголошення із рубрики "Часы"переглянути все
Продам копию часов Patek Philippe
Продам новые часы Patek Philippe Sky Moon Tourbillon В часах два самостоятельных механизма ETA (мех
Куплю часы в желтом корпусе совецкого производства
Куплю часы в желтом корпусе совецкого производства
Качественная копия часов Vacheron Constantin
Механизм:Механика , Япония Гарантия:6 Месяцев Страна:Бельгия Цена:1249 грн. Мы вконтакте htt
Точная копия часов Chanel
Kорпус: Керамика. Стекло: Сапфир. Ремешок: Керамический с раскладывающейся застежкой. Функции: Ча
Качественная копия часов Ulysse Nardin
Механизм:Швейцария Гарантия:6 Месяцев Страна:Бельгия Цена:2399 грн. Большой выбор копий часо
Дизайнерские часы ТМ Progetti
2
Дизайнерские часы ТМ Progetti

Уважаемые покупатели! Специально для Вас интернет-магазин «HM Store» представляет продукцию от ТМ «Progetti»! Настенные часы Woodie разработаны специально для компании Progetti. Корпус выполнен из дерева, а сама расцветка возможна в двух вариантах: светлое с ...

Мини колонка Миньон MP3 из м ф Гадкий Я 2
5
Мини колонка Миньон MP3 из м ф Гадкий Я 2

Впервые мы узнали о миньёнах в 2010 году, когда на экраны вышел полнометражный мультипликационный фильм "Гадкий я", но настоящий взрыв славы популярности странные жёлтые человечки говорящие на оиригинальном языке испытали после выхода на в кинтеатрах второй ...

Универсальная подсветка LIGHT ANGEL
4
Универсальная подсветка LIGHT ANGEL

Универсальная подсветка Light Angel   цвет светильника и коробка может отличаться от представленного на фото и выбирается случайным образом.