Добавить объявление

Тамада Надежда Евко + музыка (Киев и область)  (предлагаю)

Цена:5 000 грн.

Надежда Евко - Дипломированный организатор массовых мероприятий, театральный режиссёр, а также конферансье, ведущая, тамада и сценарист торжественных событий. 
 Каждая минута Вашего праздника под моим чутким руководством и вниманием. Я сделаю всё для того, чтобы праздник прошел ВЕСЕЛО, ИНТЕРЕСНО, ОРИГИНАЛЬНО, ЯРКО, ДИНАМИЧНО и НЕЗАБЫВАЕМО. В атмосферу каждого праздника я всегда вкладываю частичку своей души, а значит, неизбежно, праздничный День будет содержать ПОЗИТИВ! Оговорим все моменты. Музыка на любой вкус: от ретро до самых последних хитов. Костюмы, свет, звук, транспорт. Высокое профессиональное качество - разумная цена (тамада + музыка от 600 грн.) 
Пусть праздник приносит удовольствие!

PS: Важно четко понимать, что экономия не всегда бывает оправдана, равно как и излишние траты. Моя задача найти оптимальный вариант организации и проведения Вашего праздника. А поскольку задачи возникают разные, мой принцип работы - индивидуальный подход к каждому заказчику.

Контакты: (097)475 48 45, (093)587 32 85, (099)775 99 01

http://lady-n.com.ua

Реклама

Объявления из рубрики "Услуги ведущих и артистов" посмотреть все
ГОРЯЧИЙ ДЕКАБРЬ - ОН УЖЕ СЕГОДНЯ!!!
Дамы и Господа! ГОРЯЧИЙ ДЕКАБРЬ - ОН УЖЕ СЕГОДНЯ!!! Популярный Группа «Alfa-Alfa» – эталон
Ваш тамада и живая музыка или ди-джеей
НЕ СЛУШАЙТЕ РАССКАЗКИ И СТРАШИЛКИ О НОВОМ КРИЗИСЕ! ПУСТИТЕ В СВОЮ ДУШУ И СЕРДЦЕ ИСКРЕННИЙ ПОЗИТИВ!
ведущая новый год 2012 опыт работы болеее 7 лет
Ведущая + дискотека на Новый год 2012 , Опыт работы более 7 лет www.202.at.ua +380 67 465 39 98
Заказ Деда Мороза
Заказ Деда Мороза на дом - это оригинальный подарок и для детей, и для взрослых. Нет лучшего способа
Дешево! Великолепное корпоративное мероприятие от "Империи Праздника"
Event-агентство "Империя Праздника" - предоставляет услуги по организации и проведению всех видов пр