Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Видеооператор на новогодний утренник в детский сад. Видеосъемка праздников в Днепропетровске

   Видеооператор на новогодний утренник в детский сад. Видеосъемка праздников в Днепропетровске  (пропоную)

Ціна: 70 грн.
Автор: Дмитрий  ( 30.11.2011)
Підприємство: wedding-life.com.ua
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 05.12.2011

Видеосъемка детских утренников с двух видеокамер (одна - общий план всей группы, вторая - каждого ребенка крупным планом). Видеомонтаж двухкамерной съемки позволяет зрителю полностью окунуться в атмосферу праздника. Оригинальные титры и тематические заставки подчеркивают индивидуальность каждого фильма. Полиграфическое оформление и тиражирование для каждого ребенка (печать на дисках и обложки DVD-боксов). Добро пожаловать на сайт www.wedding-life.com.ua, звоните (093) 726-30-55, (067) 565-87-69.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Сделайте себе подарок. Недорогая фотосессия в Донецке.
Недорогая фотосессия в Донецке от начинающего фотографа. Canon PowerShot A1100 IS, обработка в Phot
Проф.Фотограф на Вашу Свадьбу, Праздник, Портфолио. Печать фото. Доступные цены
Предварительная консультация. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Репортажная и постановочн
Переписать видеокассеты и кинопленки на DVD (Уфа)
У каждого есть любимые видеозаписи, которые хотелось бы сохранить надолго. Но изображение на кинопле
Самый уникальный и оригиеальный подарок Вашим родным и близким на различного рода юбилеи!
Предлагаем Вам сделать оригинальный подарок родным и близким на различного рода юбилеи в качестве ми
Фотограф
Здравствуйте, меня зовут Анна Грекова (Драган), я профессиональный фотограф, это мое любимое дело и
Аренда профессиональной фототехники в Симферополе
1
Аренда профессиональной фототехники в Симферополе

В нашей студии Вы можете взять необходимое оборудование в аренду (под денежный или предметный залог), при наличии документа, удостоверяющего личность. Возможна почасовая и посуточная аренда. Вы выбираете из предлагаемого списка интересующий Вас предмет аренды ...

Свадебные фото за 7 дней Фотограф Краматорск Мирослав Арендарчук
6
Свадебные фото за 7 дней Фотограф Краматорск Мирослав Арендарчук

Отдаю фото в течении 7 дней от даты свадьбы! В течении свадебного дня отправляю 10 профессиональных фото. Меня зовут Мирослав Арендарчук. Я — фотограф, которому важна Ваша история, переданная через тёплые, душевные фотографии. С огромным удовольствием запечатлею ...