Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам 2-х комн.квартиру. г. Нежин, Черниговская область

   Продам 2-х комн.квартиру. г. Нежин, Черниговская область  (продам)

Ціна: договірна

Семашка 12 а.3\5 эт.дома.общ.пл.49,6 кв.м.Комнаты разд,с\у разд.Евро окна,новые двери,сантехника,встроенная кухня,встроенные шкафы-купе 3 шт.телефон.ламинат.счетчики на воду,новые батареи. Заходи и живи.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Двухкомнатная квартира 56 м.кв. в Ворзеле
ЦЕНА – 40 000 у.е. !!! Продам двухкомнатную квартиру площадью 56 м.кв., 56/30/12 за 40 000 у.е.
Продам квартиру
Продам 3 к. квартиру в рн. Київського майдану, загальною площою 63,4 м. кв. 6/9 цегляного будинку. В
Гостомель З-х комнатная квартира
З-х комнатная квартира в Гостомеле.Площадь 68 м.кв. Комнаты раздельные.с/у раздельный.2застекленных
CРОЧНО ПРОДАМ 1 КОМ. КВАРТИРУ
СРОЧНО ПРОДАМ 1к. квартиру в Харькове ул. Тракторостроителей 103 новострой 3/9 но должны были постро
Продам однокомнатную квартиру после строителей
продам однокомнатную квартиру по ул. Турянского, 21, г. Львов; послестроительное состояние; в
1-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 метров.
10
1-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 метров.

1-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 метров.     9-й этаж - 32 кв.м. - цена  1 500 у.е. /метр 1-х комнатный апартамент, с ремонтом, , мебель, техника  Минимальная цена  квадратного метра на рынке  в ...

Аппартаменты в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» Действующий бизнес
10
Аппартаменты в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» Действующий бизнес

2-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 метров.   9-й этаж - 43,5 кв.м. - цена  1 500 у.е. /метр  2-х комнатный апартамент, с ремонтом, мебель, техника  Действующий бизнес! Работающий проект (полное администрирование, ...