Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Лікарські трави  >  Весёлка обыкновенная

   Весёлка обыкновенная  (продам)


Продам 1-2-3 литровые банки гриба веселки обыкновенной (полные банки грибов). С этим чудом природы я знаком с детских лет. Когда-то бабушка рассказала мне о его полезных свойствах. На данный момент я знаю про гриб веселка все, в том числе и старые методы лечения, которые применялись нашими прадедами. Практически все свои болезни я вылечил данным грибом.
ВЕСЕЛКА-главный враг опухолей, хороший иммунорегулятор. Вот список болезней, которые лечит гриб веселка обыкновенная: алкоголизм, артрит, ангина, астма, бесплодие, болезни кожи, вагинит, варикоз вен, все желудочно-кишечные болезни, гайморит, геморрой, гепатит, герпес, гломерулонефрит, дакриоцистит, жировик, импотенция, ихтиоз, кашель, киста яичников, колит, конъюнктивит, неврит, панкреатит, пародонтоз, подагра, простатит, радикулит, ревматизм. Прошу других не копировать мой текст. Поделится многолетним опытом и методиками, могу только с клиентами + СОВМЕСНОЕ ПРИМИНЕНИЕ ДРУГИХ ГРИБОВ И ТРАВ.
+380973436585 - +380682053883

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные травы"переглянути все
лапчатка белая (пятипал)
Лапчатка сушёная корень.Лапчатка в природе встречается крайне редко, а приобретение готового сырья б
Продам "NATURE" - Yves Rocher-ФРАНЦИЯ/ОРИГИНАЛ туа
Продам "NATURE" - Yves Rocher-ФРАНЦИЯ/ОРИГИНАЛ туал.вода+ПОДАРОК! Туалетная Вода - Натюр NATURE -
Лечебно-профилактические тампоны для женщин «Qing
Лечебно-профилактические тампоны оказывают противовоспалительное, бактерицидное, обезболивающее дейс
Лосьоны Breeze для моментального загара
Компания BeautyKey представляет новинку – Breeze Elite – изысканный лосьон для моментального загара.
Окопник,корень.Живокіст,корінь.
1
Окопник,корень.Живокіст,корінь.

Упаковка 100 грам.Сухий корінь живокосту.Лікарська рослина.Пом якшувальний і обволікаючий засіб при захворюванні дихальних шляхів;при проносах;кровоспинний засіб;зовнішньо-при переломах кісток,тощо.

Донник лекарственны,трава.
1
Донник лекарственны,трава.

Упаковка 100 грам.Суха трава буркуна лікарського.Лікарська рослина.При мігренях;як вітрогінний,кровоспинний,пом"якшувальний,ароматичний засіб,тощо.

Репешок обыкновенный .Парило звичайне.
1
Репешок обыкновенный .Парило звичайне.

Упаковка 100 грам.Суха трава парила звичайного.Лікарська рослина.Шлунково-кишковий і печінковий засіб,тощо. 

Чабрец обыкновенный,трава.
1
Чабрец обыкновенный,трава.

Упаковка 100 грам.Суха трава чебреця звичайного.Лікарська рослина.Відхаркувальний засіб при бронхітах,болетамувальний- при радикулітах і невралгіях внутрішньо і зовнішньо у вигляді ароматичних ванн і компресів;входить до складу препарату пертусину;використовують у ...

Все о перуанской маке от компании Pery-maka
4
Все о перуанской маке от компании Pery-maka

Современный человек часто устает от агрессивного проявления достижений научного прогресса. Поэтому при возникновении заболеваний люди стали прибегать к натуральным средствам и природным добавкам. Они мягко воздействуют, не оказывая побочных реакций, и ...