Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Центр красоты Маленький Париж, маникюр и парикмахер

   Центр красоты Маленький Париж, маникюр и парикмахер  (продам)


Студия Маленький Париж предлагает услуги в сфере красоты: парикмахер, депиляция, наращивание волос. Отличное качество всех процедур - это основная задача, особый подход к посетительницам. В центре опытные работники, домашняя атмосфера и низкие цены.

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Парикмахерские услуги!!
Предлагаю парикмахерские услуги по доступным ценам, с выездом на дом!! - Стрижка - Покраска - М
Организация свадьбы
Планируете свадьбу? Творческое объединение «Luz de Luna» поможет Вам с организацией, учитывая все Ва
Услуги Парикмахера и Визажиста
Парикмахер: Все виды мужских и женских стрижек и окрасок волос, плетение афрокосичек и наращивание
Наращивание ресниц 150 грн.
Наращивание ресниц 150 грн. А также наращивание волос и все виды парикмахерских услуг. Макияж. Ман
Вечерние, свадебные прически
Свадебные, вечерние прически. Репетиция. Выезд мастера на дом.
Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка
4
Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка

Всем добрый день.Меня зовут Елена. Я мастер-парикмахер с 9 летним стажем.С моим опытом в этой сфере я уверенно могу помочь вам с выбором стрижки и цвета волос сохраняя вашу индивидуальность. Я из тех мастеров которые постоянно развиваются.Периодически хожу ...

Скупка волосся в Ужгороді Продати волосся в Ужгороді дорого
1
Скупка волосся в Ужгороді Продати волосся в Ужгороді дорого

Салон краси купує волосся дорожче всіх! Ми пропонуємо найвищу оцінку волосся і безкоштовну повну консультацію ! Салон краси пропонує продаж волосся без вычісу! Основні умови продажу волосся: -Волосся повинне бути чистими. -Сухе. -Не фарбоване. -Довжиною від ...