Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Продажа картриджей, покупка б/у картриджей, покупка новых, Заправка картриджей

   Продажа картриджей, покупка б/у картриджей, покупка новых, Заправка картриджей  (продам)


Продаем картриджи всех мировых производителей за наличный и безналичный расчет, покупаем б/у использованные картриджи, покупаем новые оригинальные картриджи как в коробках так и без коробок, осуществляем заправку лазерных черных картриджей HP, Canon, Samsung, Xerox, также заправляем струйные картриджи HP только черные (заправка черных струйных картриджей hp без гарантии), доставка по Москве курьером 300 рублей, работаем со всеми регионами РФ.
Tel :( 495)234-78-21
fax :( 495)942-40-22
mail: cart2006@mail.ru
ICQ 171435880
web: http:// www.dfx.ru

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Канцтовары, сувениры, бижутерия, часы"переглянути все
Канцтовары от компании "Мой Офис"
ТОВ «Мой офис», Канцтовары для офисов, предприятий и учереждений. Оперативность и удобство оформл
Канцтовары
Все для офиса, широкий спектр, ОФОРМЛЕНИЕ ОФИСОВ ЕКСКЛЮЗИВНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ, доставка по Киеву, гото
Ежедневники датированные и не датированные
Еженедельники, ежедневники, планинги датированные и не датированные, визитницы, телефонные книги, ал
Ежедневники датированные и не датированные
Планинги датированные и не датированные, ежедневники, еженедельники, визтницы, телефонные книги, алф
Канцтовары для офисов, предприятий и учереждений о
ТОВ «Мой офис», Канцтовары для офисов, предприятий и учереждений оптом и в розницу ТМ «Xerox», ТМ