Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Сельхоз, парковая, садовая, лесная, комунальная спецтехника

   Сельхоз, парковая, садовая, лесная, комунальная спецтехника  (продам)


Компания ПАДИМА предлагает широкий ассортимент сельхоз,
садово-парковой техники и техники для леса:
-Кусторезы
-Косилки
- Агрегат для пересадки деревьев(Германия)
-Садово-Па рковые пылесосы(США)
-Сучкорезки (установки для измельчения сучьев)
-Пнедробилки (фреза для измельчения пней) США
-Техника для очистки водоёмов(Швейцария, США)
-Машина для прокладки дорог в лесополосах, очистки территорий ЛЭП(США)
-Оборудование для гидропосева(США)
-Оборудовани е и химикаты для защиты растений и борьбы с вредителями(Италия)
-Телескоп ические самоходные платформы для сбора фруктов и ухода за кронами -деревьев(Италия)

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
СКРЕБОК ЗМ-60,ОВС-25
Продам скребок ЗМ-60,ОВС-25
Куплю сельхозтехнику и оборудование
Куплю навозоразбрасыватель, трактор, сельхозтехнику и оборудование новое и б/у по бартеру на овощи
Фассовочный аппарат
Фассовочный аппарат для круп, сахара и др. сыпучих - автомат марки М1-АРЖ( Прибалтика) б/у. Производ
Воздушные фильтры, промышленные пылесосы, вентиляции, аспирация - Мультифильтр
Очистка воздуха, аспирация, промышленная вентиляция, воздушные фильтры. Поставка и обслуживание.
Продам инкубатор
Продам инкубаторы Универсал-50 в комплекте с выводными шкафами.
Ландшафтные компостеры Thermo-King Киев
1
Ландшафтные компостеры Thermo-King Киев

Ландшафтные компостеры изготовлены из качественного полипропилена, морозоустойчивы, обладают защитой от ультрафиолета, легкие, эстетичные, занимают мало места, удобные в эксплуатации. Компостеры поставляются в разобранном виде. Материал корпуса Thermo - ...

Садовые теплицы из м-образного профиля
2
Садовые теплицы из м-образного профиля

Теплицы из оцинкованного М-образного профиля изготавливаются с шагом между дугами от 0,5м. Преимущество оцинкованного профиля в том, что теплица не требует покраски и не ржавеет. Минимальная длина теплицы 4000мм. Стальная профильная труба, покрытая цинком. Габаритные ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...