Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  СРОЧНО Сдается в аренду Квартира г.Борисполь 400у

   СРОЧНО Сдается в аренду Квартира г.Борисполь 400у  (інше)

Автор: Оксана  ( 08.12.2008)
Підприємство: Перша Регіональна Агенція Неру
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Бориспіль
Дата публікації: 11.12.2008

СРОЧНО Сдается в аренду Квартира г. Борисполь, ул. Головатого дом. 4, 2-х комн., 6/9 дома, ремонт, мебель, 400 у.е.
Перша Регіональна Агенція Нерухомості
PRAgenstvo.N@gmai l.com
www.pran-pran.narod.ru
8(067)463-68-59, 8(066)210-98-30

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
сдам квартиру 2-х ком. без посредников срочно
ПГТ Коцюбинское,Понаморёва 6а,5 этаж,дому два года,теплая,уютная квартира!Есть холодильник,плита,авт
Сдам 2 ком. кв-ру в Одессе
Сдам 2-х ком.кв. в Одессе пр. Шевченко / Довженко 9/24 элитный новострой , дорогой ремонт двухсп
Сдам 2к квартиру в Вишневом (Киево-Святошинский рн)
Сдам 2к квартиру в Вишневом (Киево-Святошинский р-н), ул. Октябрьская, 3/9 эт. мебель, для семьи. Це
Недвижимость подмосковья - земли, домов
У нас Вы можете подобрать недвижимость в в городе Одинцово Московской области высшего класса. Информ
аренда склада Реутов
аренда склада Реутов 2 км 1200 кв.м. 142 за кв.м. в год Пр. Аренда МО Восток "тип здания: капиталь
3x-комн. квaртиpа м. пpажская
1
3x-комн. квaртиpа м. пpажская

Сдается 3х-комн. квартира, м. Прaжcкaя 4 мин. пеш. , тихий двop, много зелeни, 50 кв. м. , студия, ремонт под евpо, с/y cовм. , теп. пол, лоджия, вся быт. техникa, испaнская мебель, кoвpы, 4 этаж 9-ти эт. дома, раccм. сeмью слaвян, 40 тыс. pуб. в меcяц. ...

Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Красивый пентхауз, полностью отремонтирован, расположен на Колинз Авеню с видом на океан. Одна спальня, одна ванная комната, полностью обустроена открытая кухня с мраморными столешницами. Отличные удобства: бассейн, тренажерный зал, теннисный корт.  LRE03 ...

Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Просторная 1-я квартира с превосходным видом на океан. Полностью меблирована, открытая кухня, обновленная ванная комната, 1 спальня. Жилой комплекс предоставляет такие удобства как бассейн с подогревом, теннисный корт, парковка. LRE03 ...

Сдается 1-я квартира с удивительным видом из окна на берегу океана
5
Сдается 1-я квартира с удивительным видом из окна на берегу океана

Комфортабельная 1-я квартира с удивительным видом из окна. Новая бытовая техника, кухня открытой планировки, обновленная ванная комната, керамическая плитка в ванной и на кухне. LRE03