Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Макияж,как основной инструмент для создания образа

   Макияж,как основной инструмент для создания образа  (продам)


Уважаемые мастера по визажу!
Приглашаем Вас посетить авторский семинар Елены Баландиной (стилист-визажист салонного, подиумного,face-art, body-art, консультант по индивидуальному макияжу и колориту. Имеет практический опыт подготовки моделей и ведущих для подиума, а также съемок фото, теле и видео материалов)
23-24 декабря 2008 г.
В программе: Теоретический курс:
Особенности макияжа для теле, видео, фотосъемок; Эксклюзивный вечерний макияж и макияж для торжественных случаев; Применение новых тенденций в макияже, чем они обусловлены, какие косметические средства используются для его выполнения; Основы психологии визажа, правильный подход к работе с клиентами; Техника нанесения макияжа для разных типажей лиц, разных цветовых типов
Практическая отработка:
Порядок выполнения визажа, косметические и вспомогательные средства; Практическое применение макияжа на модели
Стоимость участия: 850 грн.
Контактное лицо: Алла 8 095 087 03 49,
E-mail: beauty-seminars@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Зачем нужны тренинг-центры?
Зачем нужен тренинг личностного роста?Со сложной жизненной ситуацией может столкнуться каждый. Вы по
Начни новый год по-новому!
В новогоднюю ночь под бой курантов мы загадываем желания с надеждой, что они сбудутся. Кто-то мечта
Станьте богаче, если хотите.
Здравствуйте. Такого еще не знал Интернет бизнес. Система сама ищет вам партнеров и расставляет
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ «ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ»
- Что мешает мне быть счастливым? - Что я для этого делаю (или не делаю)? - Что я выбираю: остава
АНГЛИЙСКИЙ для руководителей и VIP
Интенсивные индивидуальные тренинги по английскому языку для руководителей и VIP-персон. Уникальна
Курсы актерского мастерства
5
Курсы актерского мастерства

Вам надоел график работа-дом-работа? Хотите добавить красок в свою жизнь? Стремитесь постоянно удивлять своих близких? Давно мечтали стать актером, но не уверены в своих талантах? Вы готовы к переменам? - Начнем с себя! Пришло время Жить! Театрально-психологическая школа ...

26 — 27 февраля 2015 — Киев, Украина Тренинг. Транспортная логистика: стратегия организации и практические инструменты.
1
26 — 27 февраля 2015 — Киев, Украина Тренинг. Транспортная логистика: стратегия организации и практические инструменты.

LogisticPoint имеет честь пригласить Вас принять участие в тренинге на тему «Транспортная логистика», который состоится 26 — 27 октября 2017 года в г.Киев. Проводить тренинг будут известный в Украине и СНГ тренер-консультант по складской и транспортной логистике: ...