Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор качетсвенного английского, итальянского

   репетитор качетсвенного английского, итальянского  (інше)


Куда пойти учиться языкам?


Если учиться на курсах, то придется слушать ошибки своих соседей-учеников, но вот говорить удастся едва ли, ведь преподавателю надо прослушать ваших коллег.
И вот если вы нашли частного преподавателя, который работает индивидуально и ставит разговорную речь, то вам действительно повезло.

Я вам предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ

Строго ИНДИВИДУАЛЬНО, по лучшим РАЗГОВОРНЫМ методикам, составленным не в нашей стране, а в странах, где на этих языках говорят.

Уроки на моей территории (150 м. от станции метро «ОБОЛОНЬ»).
60 мин. – 22-24 $ (150 гр.)
Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
8 -099-048-86-23

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор интенсивного английского, итальянского
Частный преподаватель английского, итальянского Разговорный английский, итальянский в сжатые сро
репетитор разговорного английского, итальянского
Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второ
репетитор качественного английского, итальянского
Учиться подано! Групповое поглощение знаний не насыщает, а иногда и отбивает аппетит к учебе. Вед
опытный репетитор английского, итальянского
Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),
Репетитор по французскому языку
Индивидуальные занятия по французскому языку для школьников и взрослых. Любой уровень. Все аспекты я
Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.
1
Репетитор музыки: Гитара, Клавиши, Вокал.

    Профессиональные  и современные уроки по классу гитара, фортепиано. Для начинающих, а также владеющим навыком - дальнейшее развитие. От азов музыки до специфики инструмента. Наработка техники, развитие слуха, памяти и ритмический навык. Вокал по желанию. ...