Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Computed - системное администрирование, компьютерная помощь и сервис

   Computed - системное администрирование, компьютерная помощь и сервис  (інше)


Не смотря на молодой возраст с нами работают крупные компании,
которые доверяют нам свои ИТ - системы.Наша компания уделяет особое внимание проведению мероприятий, направленных на предотвращение инцидентов и сбоев в ИТ-инфраструктуре клиента.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Рытье колодцев
Рытье колодцев в Подмосковье, чистка колодцев, ремонт колодцев, дезинфекция, доставка колец, установ
ремонт квартир домов отделка офисов магазинов
Организация выполнит ремонт, евро ремонт, косметический, мелкий ремонт, квартир, офисов, коттеджей,
Самоочищение выгребных ям
Самоочищение выгребных ям и туалетов биопрепаратом «САНЭКС». Устраняет неприятные запахи. Отка
Ячеистый бетон,( газосиликатные блоки).
Блоки из ячеистого бетона (газосиликатные блоки) производства г. Ярославль. По немецкой технологии «
ЖБИ - продажа железобетонных изделий со склада в г. Мытищи МО и на заказ
ГК "БОН" предлагает полный ассортимент железобетонных изделий со склада и на заказ : колодцы, элемен
Компания Мой-сервис выполняет ремонт увлажнителей и очистителей
1
Компания Мой-сервис выполняет ремонт увлажнителей и очистителей

Сервисный центр "Мой-Сервис" предоставит Вам, Ремонт увлажнителей и очистителей воздуха любой сложности, быстро и качественно. Подробнее: http://moi-service.com.ua/remont-tehniki/remont-uvlazhniteley-voz ...

Камаз, выездная диагностика.
1
Камаз, выездная диагностика.

Выезжаем для осмотра и диагностики автомобилей Камаз : с любыми двигателями Камминз, Мерседес, Камаз 740, ) . Программируем форсунки, работаем с системой Коммон рейл, программируем клапана уровня, ограничители скорости, занимаемся мелким ремонтом . Осматриваем машины ...

Торкретирование, компания Холстрой , г. Харьков
1
Торкретирование, компания Холстрой , г. Харьков

  Компания Холстрой оказывает услуги по торкретированию (нанесение бетона на поверхность методом напыления).   С помощью торкретирования выполняют строительство и ремонт железобетонных конструкций: домов, мостов, перекрытий, бассейнов, резервуаров для воды, ...