Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Офісні приміщення  >  Типография снимет помещение в СПб.

   Типография снимет помещение в СПб.  (інше)


Малая типография снимет помещение в Санкт-Петербурге под производство и офис порядка 100 м кв. Желательнор - в районе Ободного канала. (812)764-5330, http://art-titul.spb.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Офисные помещения"переглянути все
коммерческая недвижимость в Солнечногорском районе
Продается (возможно, через арендные платежи) отдельно стоящее здание 189,3 м 2 под размещение магази
3-я кв. 1 эт. 5-эт панель дома в с. Цыбли. Пер.-Х
3 - я кв. 1 эт. 5-эт панельного дома в с. Цыбли (под жилье). Газ, свет, вода, туалет, ванна (отд
1-я кв.1 эт. 5-эт панель дома в г. Переяс.-Хмельни
Под офис 1 - я квартира 1 эт. 5-эт панельного дома в г. Переяслав-Хмельницкий. Газ, свет, вода, туа
профессиональные моющие средства .
Производственная компания ООО "КонФерум" разработала, производит и предлагает высокоэффективные и эк
3-х эт офисное Киев
Продам офисное 3-х этажное здание в Голосеевском районе, площадь помещений 650 кв.м. Офисный ремонт
Прекрасный с дизайнерским ремонтом офис Гарантированно вам понравится.
4
Прекрасный с дизайнерским ремонтом офис Гарантированно вам понравится.

Находясь в помещении с голыми стенами увидеть будущий коммерческий интерьер глазами собственника - значит в разы сократить время ремонтных работ. Не каждая строительная компания, имеет штат профессиональных дизайнеров и архитекторов, способных понять задуманные ...

Оренда офісного приміщення
2
Оренда офісного приміщення

Офісне приміщення в цокольному поверсі новобудови. М. Львів вул. Сахарова, 82 оф.6. Навпроти-магазин фуршет