Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Услуги ведущей-тамады, музыкантов

   Услуги ведущей-тамады, музыкантов  (інше)

Автор:  ( 15.11.2007)
Підприємство: Карамелька
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 18.12.2007

Услуги тамады- ведущей, МУЗЫКАНТОВ, живая музыка ,проведение Новогодних и других праздников, юбилеев, свадеб, корпоративных вечеринок, а также ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ Хотите запомнить Вам праздник на всю жизнь, тогда звоните 8-097-991-27-51 Карамелька

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
эксклюзивный тамада
Автор-тамада. Эксклюзивный ведущий - Ярослав. Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок с
Ростовые куклы
Мы предлагаем Вам прокат ростовых кукол, изготовление ростовых кукол, продажу ростовых кукол, а та
Тамада (ведущий) на ваш праздник
Тамада (ведущий) на ваш праздник. Мужчина. Возраст - 41. Индивидуальный сценарий на укр и рус языках
Концертное агентство «Маэстро» Днепропетровск, Ук
Концертное агентство «Маэстро» предлагает подготовку и организацию праздников любого вида и масштаб
Услуги ведущей-тамады, музыкантов
Услуги тамады- ведущей, МУЗЫКАНТОВ, живая музыка ,проведение Новогодних и других праздников, юбилеев
Ведущий тамада Николай. Недорого
5
Ведущий тамада Николай. Недорого

Всем привет!!! Меня зовут Николай и я хочу провести Вашу свадьбу, юбилей или корпоратив!!! Знаю звучит дерзко, но я думаю что после пяти лет анимации и уже пол года ведения корпоративов и взрослых дней рождений я полностью уверен в том, что вы ни на секунду ...