Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Добыча нефти: нефтяные компании, бурение, новости

   Добыча нефти: нефтяные компании, бурение, новости  (інше)


Нефть: нефть и газ, скважина и прочее. Вакансии в газовых и нефтяных компаниях. Всё это и многое другое вы найдете на нашем сайте.

Реклама

Оголошення із рубрики "Автотранспорт"переглянути все
Покупаю склады и складские остатки неликвидов - отечественные радиодетали, электронные приборы и ком
Выкупаем склады и складские остатки неликвидов - отечественные радиодетали, электронные приборы и ко
Рессивер 5 куб.м. 45 атм.
Продам рессивер обїемом 5 куб.м., давление 45 атм..vikt@poltava.ukrtel.net
Продам провод НВ-4 с хранения (новый)
НВ-4 сечение 1,5 колво 143м цена 40.00руб/м сечение 2,5 кол-во 260м цена 48.00руб/м сечение 6 кол
косики
Нежин Агро Пром реализует со склада роторные косилки нового поколения производства МПК «Агромак» Рос
Воздухосборник 3 куб.м.
Куплю емкость работающую под давлением ( рессивер) на 2,5-3,2 куб.м..vikt@poltrava.ukrtel.ne t
Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу
8
Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу

Переводится I Love Booty-Я люблю добычу При наклеивании остаются только наклейка, прозрачный слой полностью снимается Длинна : 17 см Ширина : 4 см Цвет : Чёрная ,Белая ближе к серебру Светоотражающая Материал : Винил Водостойкий   Постараюсь отправить как ...

Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу Белая светоотражающая
6
Наклейка на авто I Love Booty-Я люблю добычу Белая светоотражающая

Переводится I Love Booty-Я люблю добычу   Длинна : 17 см Ширина : 4 см Цвет : Белая ближе к серебру Светоотражающая, Есть и Чёрная Материал : Винил Водостойкий При наклеивании остаются только наклейка, прозрачный слой полностью снимается Постараюсь отправить как ...