Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Молодая семья (2 человека) СРОЧНО снимет

   Молодая семья (2 человека) СРОЧНО снимет  (інше)


Молодая семья (2 человека) СРОЧНО (не позже 28 декабря 2006) снимет для себя однокомнатную квартиру или комнату в Киеве до $250 на длительный срок. Желательно Борщаговка. Просим посредников не беспокоить. 80674413164 Иван ICQ: 107-358-393 novaprint@ukr.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
1 комнатная квартира
ул.Радужная 59б, новостройка сдан с строительной отделкой - стеклопакеты, линолеум, обои... 14/16эт.
3-х комн., квартира в Киеве
Красноармейская 132, 5/7 эт., 76/43/студио, 3-х комн., сталинка, h-3,20, б/з, евроремонт, встроенная
Очень оперативно и удобно: сдаю, бронирую квартиры
Сдаю, бронирую квартиры в Киеве посуточно, почасово. Очень удобно и быстро: сообщите на мой эл.адр
сдаю, бронирую квартиры в Киеве
Сдаю, бронирую квартиры в Киеве посуточно, почасово. Очень удобно и быстро: сообщите на мой эл.адр
Продажа квартиры
Борщаговка, Я.Коласа, 6, 6/9эт, пан.,разд. комнаты, лоджия застекл., развитая инфраструктура, рядом
Бровары, Сдам 3-х комн.квартиру напротив Терминала,3800грн.+счётчики
1
Бровары, Сдам 3-х комн.квартиру напротив Терминала,3800грн.+счётчики

Брвоары,ул.Черняховского, напротив ТЦ "Терминал". 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. 72 кв.м., раздельные комнаты, с Мебелью, есть холодильник, стиральная машина-автомат, телевизор, бойлер. Су раздельный, в кафеле. В комнатах на полу паркет. Входная ...