Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  КУРСЫ ВИЗАЖИСТОВ, МАКИЯЖ ДЛЯ СЕБЯ

   КУРСЫ ВИЗАЖИСТОВ, МАКИЯЖ ДЛЯ СЕБЯ  (інше)

Автор: Анна  ( 03.11.2006)
Підприємство: Арт Косметика
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 19.12.2006

Приглашаем пройти обучение в студии Стиля и Визажа по направлениям:, КУРС ПО ВИЗАЖУ "ДЛЯ СЕБЯ"(6 занятий, индивидуальный подход). Базовый курс "ВИЗАЖИСТ" (1,5 месяца, группы до 10 человек, занятия 2-3 раза в неделю) .Программа включает комплекс практических и теоретических занятий. Обучение проводится на французской профессиональной декоративной косметике “PARIS BERLIN”. По окончании курса выдаётся сертификат студии.
Компания «АРТ КОСМЕТИКА». Киев, Тбилисский переулок 4/10 (м.Политехнический университет). Тел/факс: 8(044) 492-95-33, Анна. email: makeup@parisberlin.com.ua, www.parisberlin.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
ПЕРЕВОДЫ: КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО, НЕДОРОГО!
Высокопрофессиональный переводчик (англ., русс., укр.), прошедший стажировку в Лондоне, в сжатые сро
английский для детей
Здравствуйте, я студентка 4-го курса внешнеэкономического отделения, бывшая в Америке на протяжении
английский язык, частные уроки
Здравствуйте, меня зовут Надежда Анатольевна. Я закончила МГЛУ (бывший им. М.Тореза) и более 10 лет
Курсы иностранных языков
Центр иностранных языков НОУ «Лингва». АНГЛИЙСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ, ИСПАНСКИЙ, ИТАЛЬЯНСКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, Я
Курсы иностранных языков, центр "Диалог"
Центр «Диалог» предлагает курсы группового, корпоративного, бизнес обучения английского, немецкого,
курсы русского языка для иностранцев в киеве
2
курсы русского языка для иностранцев в киеве

Курсы русского языка для иностранцев в Киеве.Групповые и индивидуальные курсы русского языка как иностранного. Высокопрофессиональные преподаватели, современные методики, гибкое ценообразование, офис в историческом центре Киева. Сертификация ТРКИ. Russian language ...