Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  ENGLISH, ЧАСТНЫЕ УРОКИ В МОСКВЕ

   ENGLISH, ЧАСТНЫЕ УРОКИ В МОСКВЕ  (інше)


Здравствуйте, меня зовут Надежда Анатольевна. Я закончила МГЛУ (бывший им. М.Тореза) и более 10 лет работаю преподавателем английского языка. Накопила огромный опыт работы и знаю, какие методики действительно работают, а какие - только для рекламы. Работаю с оксфордскими, кембриджскими и др.пособиями, CD, видео и аудио. Подбираю индивидуально программы обучения с учетом ваших требований, опыта предыдущего обучения и индивидуальных особенностей. Готовлю к различным международным экзаменам, к собеседованиям при трудоустройстве, разрабатываю программы Busines English, разговорные программы, фундаментальные программы. Считаю, что нет необучаемых и труднообучаемых студентов. Стоимость 1 часа – 450 рублей. С выездом - по договоренности. Занятия проводятся каждый день, начало последнего занятия возможно в 21 00, что удобно для работающих. Вы можете написать мне e-mail по адресу hope-n@bk.ru или позвонить: 407 96 67 или 8 916 2345 049.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В МОСКВЕ + ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
Для тех, кто хочет изучать английский язык серьезно. Опытный преподаватель (закончила МГУ, большой
Изучение Традиционной Китайской Медицины в Китае
Объявление: Медицинский Центр, расположенный в г. Далянь (Китай) объявляет набор на курсы "Китайская
КУРСЫ ИННОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Компания «Языковой Центр XXI» предлагает комплекс услуг по иностранным языкам (английский, немецкий,
business english
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК дома: частные уроки начинающим и помощь в подготовке к экзамену Business English Cer
ДАЮ УРОКИ ФРАНЦУЗСКОГО
Даю уроки фрацузского языка. Французские методики. Москва. тел 7963593 Наташа