Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка помещений

   Уборка помещений  (інше)


ООО « Асикс – Вис»
Безукоризненая чистота – Клининг
Мойка окон, витрин, фасадов, химчистка ковровых покрытий, мягкой мебели.
Чистка и полировка каминных полов.
Восстановление полов из натурального камня.
Продажа оборудования Клиндекс.
422-24-09

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Вывоз мусора в Киеве: ньюансы и правила
В современном мире каждый человек сталкивается с огромным количеством мусора, будь он бытовой или ст
Немецкая химчистка Выезд к заказчику
Химчистка всех видов ковровых покрытий, Химчистка жалюзи (и ремонт), Химчистка мягкой мебели, Хим
порядок в квартире от А до Я
1
порядок в квартире от А до Я

Согласитесь, что жить в чистой и свежей квартире гораздо приятнее, нежели в грязной. Но иногда времени на уборку, катастрофически не хватает, работа, дети, семья... Для этого мы и предлагаем свою помощь, чтобы Вы могли отдохнуть и провести время с пользой для ...

чистка ковровых покрытий от А до Я
1
чистка ковровых покрытий от А до Я

Ковровое покрытие часто используемое при покрытии полов в домах, офисах и других помещениях. Специальный уход и химчистка ковра и ковролина позволят сохранить первоначальный вид на долгие годы. В случае сильного загрязнения может помочь только чистка ковра ...

Избавление мебели от пятен
1
Избавление мебели от пятен

Сделаем качественную химчистку мебели (диванов, кресел, стульев и тд.) Химчистка необходима для того, чтобы избавить вашу мебель от микробов и других вредных паразитов, пятен от крови, сока, краски и другого. Сделать это можно паром и качественными средствами для ...

Уборка после праздника, банкета, ремонта
1
Уборка после праздника, банкета, ремонта

УБОРКА ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ, ВЕЧЕРИНКИ, БАНКЕТА, УЖИНА, ЕЖЕДНЕВНАЯ УБОРКА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА !!! НЕ ДОРОГО.ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ УБОРКА КВАРТИР

все виды уборок, приемлемые цены
1
все виды уборок, приемлемые цены

1) УБОРКА КВАРТИР (разовая, ежедневная) стирка, глажка, уход за VIP гардеробом 2.) УБОРКА ОФИСОВ  (разовая, ежедневная) 3.) ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА  4.) УБОРКА ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА 5.) СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РАБОТЫ   – мойка окон (витрин, балконов, перегородок, фасадов…)  ...