Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Наклейка на авто-мото Лев rmwrestling Чёрная

   Наклейка на авто-мото Лев rmwrestling Чёрная  (продам)

Ціна: 60 грн.

Идеально подходит что-бы скрыть царапины на авто и украсить авто

Наклейка на авто лев

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

 

Ширина : 10 см

Высота : 12.5 см

Цвет : Черная

Материал : Винил Водостойкий

 

Способ наклеивания наклейки

переворачиваете наклейку лицевой стороной вниз. и аккуратно снимаете нижнюю монтажную пленку так чтобы наклейка осталась на верхней защитной пленке. протираете ,обезжириваете место куда вы хотите наклеить наклейку . наклеиваете и проглаживаете можно и карточкой . и после снимаете верхнюю защитную пленку

 

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

Так же есть много разных наклеек на авто в моих объявлениях

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Nissan Frontier 2022+ Эмблема значок в решетку радиатора Новый Оригинал
Новая, оригинал эмблема в решетку радиатора Nissan Frontier 2022+.
Toyota Venza 2009-2016 Мотор вентилятора печки Новый Оригинал
Новый, оригинальный мотор вентилятора печки Toyota Venza 2009-2016.
Ступица передняя (на 3 болта) Audi, Volkswagen, Seat, Skoda: 5Q0498621.
Ступица с подшипником переднего колеса с крепежом на 3 болта. Применение и установка в автомобилях
Компрессор кондиционера Audi A4/S4, A8/S8 (D3), Q7 (4L): 4E0260805AR.
Компрессор кондиционера для Audi A4 (8E, B6) (2003-2004), Audi A4 (8E, B7) (2005-2008), A4/S4/Avant/
Турбина 1.8T Audi A4/S4, A6 (4B/C5), VW Passat B5, Skoda Superb: 058145703J.
Tурбокомпрессор 1.8T для автомобилей Audi A4 / S4 / Avant / quattro 1.8T (1999-2008), Audi A4 / S4 C